Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Скорая компьютерная помощь. » Организация компьютерного кружка


Организация компьютерного кружка

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Нужен ли в городке Компьютерный кружок ?
Да

70% - 7
Нет

30% - 3
Мне все равно

0% - 0
Голосов: 10

31

Zchurin_ua написал(а):

Какое будет Ваше предложение?

Это организаторам надо думать, как этого избежать!

LeGUN написал(а):

Во первых, в линуксе с играми плохо, во вторых, для указанных выше игр нужно
1. Установить Wine
2. правильно его настроить.
Что само по себе хороший способ поближе познакомить пользователя с OpenSource

Согласен.

LeGUN написал(а):

ну и в третьих, кружок можно основать и на игровом клубе

Ну кто в игровом клубе будет изучать линух?! LOL

32

TR0LL написал(а):

Zchurin_ua написал(а):Какое будет Ваше предложение?Это организаторам надо думать, как этого избежать!

Не понял о чем речь.
По поводу кружка, по-моему все слишком усложнили. Предлагаю на базе моего кабинета в ТД ежедневно, например с 20.00-21.00 начать встречаться всем, кто хочет хотя бы получить общее понятие об интернете, помочь в регистрации ящика, получении и отправке писем, поиску информации о расписании электричек... А там и видно будет. Нужен он или нет. Кто захочет поглубже, а кому и этого будет достаточно. Вначале любой из нас распечатать из инета не мог.

33

да, это хорошая идея. Думаю можно начать с понедельника.

34

LeGUN написал(а):

Думаю можно начать с понедельника.

Я - За. Печатай объявления. Кабинет открыт. Я жду всех желающих.

35

Как решаете проблему с компьютерами?

36

Артем написал(а):

Как решаете проблему с компьютерами?

Никак не решаю. Будем рассказывать и показывать на моем компе и ноуте.

37

Zchurin_ua написал(а):

Никак не решаю. Будем рассказывать и показывать на моем компе и ноуте.

Не думаю, что это будет удобно для обучающихся

38

TR0LL написал(а):

Не думаю, что это будет удобно для обучающихся

Будьте бескорыстны и предложите еще свое помещение. Будет как минимум три рабочих места. Я предлагаю то, что имею. Этим и делюсь.

39

Zchurin_ua написал(а):

Будьте бескорыстны и предложите еще свое помещение.

Я не стану предлагать помещение, подходящего для занятий помещения у меня нет.
Да и занятия кружка на заваленном бумагами столе Вашего "офиса" - это баловство одно!

Юрий Александрович, лучше не беритесь за дело которое не сможете реализовать на нормальном уровне.
Примеры Вашей реализации задуманного, мещеринцам хорошо известны:
- "спорт-бар" - гадюшник под открытым небом с допотопным телевизором
- глючащий интернет, пользователи которого кормятся обещаниями светлого будущего из Ваших уст
- магазин, который врятли пройдёт проверку санэпидемнадзора без дачи взяток или блата. Люди в него ходят от безысходности!
... ... ...

Zchurin_ua написал(а):

Я предлагаю то, что имею.

Это конечно хорошо, но люди оценивают по конечному результату.
А Ваши реализации остались в 90-х годах прошлого века, на принципе "народ схавает" и благодарен будет! Вот только времена изменились!!!

З.Ы. Интересно, сколько проживёт это сообщение до удаления, а я до пожизненного бана? :)

Отредактировано TR0LL (2009-12-20 16:42:57)

40

Молодец TROLL, всё прекрасно изложил!  :)  Поддерживаю эти твои выкладки полностью!

41

Сегодня состоялось открытие Моего компьютерного кружка.
Пришли 2 заранее осведомленных о данном мероприятии человека. Обсуждались проблемы сети и их решение, а так же другие вопросы которые наиболее часто задают пользователи.
В целом первый день прошел удачно

42

Когда второй день? Я приду!
Зы. TROLL, вообще конкретный наезд:) странно что пост еще висит:)

43

Занятия ежедневно с 20.00 до 21.00. Убедительная просьба. Для большей продуктивности - присылайте в личку вопросы LeGUNу заранее или в конце-концов хотя бы напишите их дабы не вспоминать о том что же еще задать. Приводите друзей.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Скорая компьютерная помощь. » Организация компьютерного кружка


создать форум