Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Classic Music

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Zchurin_ua написал(а):

Помогите со ссылочкой на такого рода произведения.

Колокольные звоны Золотого кольца России
Zvon.ru
Руки дойдут, загружу свой. Может быть, ещё и зарайский туда приплюсую.

32

T.Larina написал(а):

Руки дойдут, загружу свой. Может быть, ещё и зарайский туда приплюсую.

Мне думается, все, что не обработанное, лучше, ближе душе.

33

Zchurin_ua написал(а):

Мне думается, все, что не обработанное, лучше, ближе душе.

Просто когда диктофон "проглатывает" при записи куски звука, когда в этот момент по улице проезжает машина и шумит, это не очень эстетично звучит. Конечно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, но всё-таки...

34

согласен.

35

Колокольные звоны в Коломне (февр. 2009 г.)

36

Алиса, поздравляю тебя с таким вот событием. Сегодня один житель Москвы мне передал, что посетил наш форум. Ему понравился твой подфорум и скачали всю классическую музыку. Как видно, и  москвичам нужно подборка чего-либо. Спасибо. Мне было приятно за тебя.

37

Zchurin_ua написал(а):

Как видно, и  москвичам нужно подборка чего-либо.

Можно подумать, москвичи - это инопланетяне!  :D
Алису тоже поздравляю от себя лично. Молодец: популярность подфорума до Москвы дошла!  :music:

38

Zchurin_ua написал(а):

Алиса, поздравляю тебя с таким вот событием. Сегодня один житель Москвы мне передал, что посетил наш форум. Ему понравился твой подфорум и скачали всю классическую музыку. Как видно, и  москвичам нужно подборка чего-либо. Спасибо. Мне было приятно за тебя.

Ничего себе! Здорово  :cool:
Будем продвигаться еще!

39

Alisa написал(а):

Будем продвигаться еще!

Ответом на твои слова хорошо подойдет девиз из к-ф "Два капитана". Найдуп и напишу. Кто это сделает раньше меня, скажу только спасибо.

40

"бороться и искать, найти и не сдаваться"  :jumping:

41

Alisa написал(а):

"бороться и искать, найти и не сдаваться"

Совершенно верно!



создать форум