Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Скорая компьютерная помощь. » Быстрый интернет и междугородный телефон в Мещерино-1 уже реальность.


Быстрый интернет и междугородный телефон в Мещерино-1 уже реальность.

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

LeGUN написал(а):

Скажите мне какой интернет вы хотите если вы не можете даже локальных ресурсов отыскать.

Я хочу просто не дорогой и доступный интернет. Этим всё и сказано! АБН - это фирма, выкачивающая деньги из абонентов М1, пользующаяся тем, что она в настоящее время является монополистом. Поэтому не только мне, но и всем жителям М1, желающим доступного интернета, не безразлично появление СТС, как альтернативы жадному до прибыли АБН!
И поэтому все Ваши "локальные ресурсы" мне в настоящее время не интересны. Мне интересен Яндекс, Рамблер и другие поисковики, где я могу найти любую нужную мне информацию. Зачем мне заморачиваться ещё и "ентими сайтами"?
Будут тарифы АБН нормальными - вот тогда и будет заинтересованность локальными сайтами. LeGun, а Вы сами считаете, что АБН нормальные цены на тарифы установил? И Вы сами тоже платите эти немалые деньги? Впрочем Вы, очевидно, тоже относитесь к "лояльным" абонентам АБН и Вас эти цены не напрягают...

LeGUN написал(а):

самопальный? почему то это от Вас звучит так как будто он какая то зараза наподобие "вконтакте", а ведь я старался

То, что Вы старались - это Ваша заслуга и Вам за это моё уважение. Старайтесь, но не будьте при этом сторонником жадного провайдера, и всё будет ОК! Заразой я Ваши старания не называю, т.к. я ещё не видел "ентого сайта". И не увижу до тех пор, пока у меня не будет нормального и доступного интернета.

Отредактировано Саша (2010-05-23 01:12:42)

332

Саша, Вы подали идею задать вопрос АБН, так нелюбимому за отсутствие халявного инета и популярному, раскручиваемому в городке провайдеру СТС. Вопрос очень простой. Задаю здесь, т.к. все заинтересованные с М1 его также прочтут. Сколько действующих абонентов на сегодняшний день пользуются их услугами? Думаю после этого многие вопросы отпадут. Т.к это налоговые поступления, значит работа белая. Валера, попроси шефа дать сведения здесь.

333

Саша написал(а):

Вы сами считаете, что АБН нормальные цены на тарифы установил?

На сегодняшний день я могу сравнивать эти цены только с ценами на спутниковый интернет который раза в 3 дороже.

334

Саша написал(а):

И, тем не менее, интереснее было бы видеть авторство опроса, исходящее от Вас, от "лояльных" АБН абонентов!

LeGUN написал(а):

а на сайте http://10.129.16.234 смотреть не пробовали?

LeGUN, опрос на твоём сайте НИ ХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ!!!

LeGUN написал(а):

Какие опросы, если каждого абонента чуть ли не принудительно заставляют использовать ресурсы сети.

Интересно, кого у тебя получилось заставить?!

partizan написал(а):

Вариант: откройте тему-опрос, чтоб каждый отписался, как он считает.

Zchurin_ua написал(а):

Возможности форума позволяют это сделать каждому.

Саша написал(а):

И, тем не менее, интереснее было бы видеть авторство опроса, исходящее от Вас, от "лояльных" АБН абонентов!

Что, всем ссыкотно?! Ну давай те я этот опрос тут организую! Посмотрим как тут любят правду-матку... ;)

335

Ссыкотно? Просто обламывает. Я свое мнение сказал, его же и в опросе указал. Спасибо, кстати.

336

Zchurin_ua написал(а):

Саша, Вы подали идею задать вопрос АБН, так нелюбимому за отсутствие халявного инета и популярному, раскручиваемому в городке провайдеру СТС. Вопрос очень простой. Задаю здесь, т.к. все заинтересованные с М1 его также прочтут. Сколько действующих абонентов на сегодняшний день пользуются их услугами? Думаю после этого многие вопросы отпадут. Т.к это налоговые поступления, значит работа белая. Валера, попроси шефа дать сведения здесь.

На сягодняшний день порядка 5000 тыс абонентов... по разным уголкам МО

337

От АБН как я и был уверен, ответ получили. Ждем СТС.

338

Боюсь от СТС мы ответа не дождемся.

339

Уважаемые абоненты АБН приносим свои извинения за низкую скорость интернета в связи с  неполадками в Малинском оборудовании. Сегодня будут проводиться работы по устранению неисправности.

340

Услуги СТС оказывает с 2008, изначально планировалось оказывать услуги только тем абонентам, которые приобрели квартиры в комплексе (СТС в составе крупного холдинга СК "Славянский", который занимается строительством), сейчас решили выходить за пределы.

Отредактировано eprst (2010-05-27 13:57:25)

341

Спасибо за информацию. Пусть выходят. Кто же может помешать? По всей вероятности куда бы не совались, не получалось. Решили по знакомству зайти в военный городок.  Но денежки то считать надо сначала, чем распускать через своих работников слух и тем самым подрывать какой-никакой авторитет.

342

Уважаемые пользователи АБН. Сегодня из-за сильного порывистого ветра не удалось точно отъюстировать антенны. В ближайшее тихое время операция будет повторена. Приносим свои извинения.

343

Уважаемые абоненты
начиная с 10300001 по 10300034 для Вас действует новый "льготный тариф -10%".
новую стоимость абоненткой платы вы можете узнать в первом кабинете ТД "Все в Одном"

344

Уважаемые абоненты, если Вы еще не получили копии договоров, то можете забрать их в пером кабинете ТД "Все в одном".

345

Видим что небольшой прогресс появился, это радует, :) есть ли на форуме люди чьи номера указал LeGUN в 343-м сообщении?

Отредактировано StuPPvir (2010-06-30 22:58:55)

346

StuPPvir написал(а):

Видим что небольшой прогресс появился, это радует

Согласен - хоть и небольшой, но прогресс. Прогресс и в том, что "болтология" поутихла.
Вопрос: А почему эта информация не размещена на основном Форуме Мещерино-1? Ведь именно там, а не на форуме сельпо, бывают чаще жители городка - абоненты АБН!

Отредактировано Саша (2010-06-30 23:55:33)

347

Саша, предлагаю бросить ссылку на 343 пост на форум городка.

Готово. Добавил инфу на форум городка :)

Отредактировано StuPPvir (2010-07-01 00:01:48)

348

Скидка 10% наступает у клиента после одного года работы с АБН автоматически.

349

Уважаемые абоненты! Оформляя договор о подключении к интернету пожалуйста убедитесь что:
1- у вас есть сетевая карта http://hard.compulenta.ru/upload/iblock/edf8675f76a9418b0c86cbf0ac291a18.jpg
2- В Операционной системе отсутствуют критические изменения и не отключались "лишние" службы (иначе при подключении будет выдаваться ошибка 619)
3- Установлен антивирус. из рекомендуемых NOD32,Dr.Web,Kaspersky.

Внимание!!! если по указанным ссылкам у Вас не открывается страница или не качается антивирус, то значит Ваша система уже поражена и требует немедленного лечения.

Для лечения компьютера от вирусов или для замены/обновления ПО обращайтесь в службу технической поддержки Мещерино-1

ТЕЛЕФОН ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ В МЕЩЕРИНО-1
АЛЕКСАНДР 8-(926)-013-27-84
ОЛЕГ 8-(963)-618-22-83

350

для Абонентов Мещерино, появился новый тарифный план - "Школьный", за дополнительной информацией обращайтесь ТД "Все в Одном"

351

AlBeoN написал(а):

за дополнительной информацией обращайтесь ТД "Все в Одном"

Не каждому удобно заходить в ТД. Гораздо проще было бы выложить информацию в интернете. Тем более, что Ваш сайт http://www.albeon.ru/ не более, чем пустышка, не несущая никакой конкретной и нужной абонентам информации!

Отредактировано Саша (2010-07-17 15:16:15)

352

Уважаемые абоненты, Вашему вниманию предлагается программа для автоматической настройки VPN соединения и подключения к сети интернет. Пока программа проверялась на Windows XP и возможно  другими системами не поддерживается.

Скачать программу можно с нашего локального сайта (Только для абонентов сети АБН в Мещерино-1)
Программа на уровне альфа версии, но вполне работоспособна. Пользуйтесь, оставляйте отзывы.

353

Напоминаю, что продолжается акция по тарифному плану "Школьный". Он касается всех семей, у которых кто-либо учится в школе, продолжает обучение в профессиональном образовании или ВУЗе.

354

У абонентов АБН, имеющих логин 64, 65,66,67,68,69,71 с 01 сентября с.г. тариф понижен на 10%.

355

У абонентов  10300070 по 10300092 с 1 ноября действует скидка 10%.
Напоминаем также, что продолжает действовать тариф "Школьный". При подключении действует  скидка 10%. Для подтверждения необходима справка из СШ (директор в курсе) или копия студенческого билета.

356

Что за ерунда?!
Разрывы каждые 5-15 минут

357

По этому вопросу утром разберемся. Я у себя этого не наблюдаю. Спасибо за замечание.

358

На этой неделе услышал слух о том, что АБН планирует свернуть свою деятельность в Мещерино-1. Zchurin_ua прокомментируйте пожалуйста.

359

007 написал(а):

услышал слух о том, что АБН планирует свернуть свою деятельность в Мещерино-1

Чушь. Из уст моих и Александра Михайловича он (слух) не исходил. На форуме М1 как Вы наверное заметили  есть четко обозначенные работники Скайнета и СТСа, которые по никам якобы таковыми не являются. И как бы невзначай хвалят своего провайдера. Мы этим не занимаемся, как Вы заметили.  Претензий по соблюдению заявленной скорости нет кажется уже больше двух месяцев. Мы продолжаем работать в полном соответствии со всеми Договорами и лицензиями.

360

Вообще-то я услышал это от человека, на сколько мне известно, далёкого от форумов. Он является пользователем АБН и не лишен здравомыслия.
У меня есть ещё один вопрос. Каково минимальное количество пользователей АБН при котором сохраняется рентабельность присутствия этого провайдера?


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Скорая компьютерная помощь. » Быстрый интернет и междугородный телефон в Мещерино-1 уже реальность.


создать форум