Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Печальные известия. » Трагедия на дороге Аксиньино-Старое.


Трагедия на дороге Аксиньино-Старое.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Zchurin_ua написал(а):

Есть ли пострадавшие?

Можете себе представить - оба водителя живы. Сегодня разговаривал с водителем, который выехал на встречку. Говорит - причина - отсутствие предупреждающих. Когда увидел поворот, начал тормозить и вынесло на встречную. Ну и....

32

Zchurin_ua написал(а):

Можете себе представить - оба водителя живы

Это радует!!! По тому, что я увидела, этого точно не скажешь! Слава Богу,что жертв нет

33

Да, это, действительно, большая радость!

34

Кстати, парень-виновник аварии - белорус. Говорит в Европе дороги так не размечают. Ему, дальнобойщику, видней наверное.

35

К 30-му посту добавлены снимки с места аварии.

36

Наш перекресток на горке вообще место просно опасное. Судите сами. Внятная разметка и дорожные знаки отсутствуют, а те что есть каждый толкует в свою сторону. К примеру, часто водители которые едут со стороны села Мещерино поварачивают налево в первый поворот, и соответственно попадают на полосу встречного движения. Разве это порядок? Я думаю, правильнее будет если со стороны городка народ будет выезжать на трассу в обе стороны через правый проезд, а сворачивать на дорогу в городок через левый (если смотреть от городка). Но кому это надо? ГАИ, дорожникам? Им наплевать собственно кто и как тут разъезжается...

37

ДДД, о проблеме развязки на "горке" я уже как депутат занимаюсь. Все это безобразие сфотографировано. Да. Как найти  наш городок с трассы тоже вопрос. Указателей нет. В наступающей неделе письма будут отправлены в заинтересованные организации. Спасибо за неравнодушие к действительно трагическому месту.

38

ну судя по всему вы до кого то достучались участок дороги сот липитино до мещерино густо уставлен знаками. когда на дорогу смотреть)))

39

Вдруг наступила зима. Дороги стали скользкими тоже вдруг.
Это мост перед Мещерино. 31.10.2009 22.00
О пострадавших ничего сказать не могу. Скорой нет, ДПС на месте.
Будьте внимательны.

40

Кажется очередная трагедия разыгралась вчера недалеко от Аксиньино. Вроде бы есть погибший из Мещерино-1. Есть у кого-нибудь какая-либо информация?

41

Zchurin_ua написал(а):

Есть у кого-нибудь какая-либо информация?

Я слышал фамилию Гамазин. Но подробностей ни каких мне не сообщили.

42

Lemur написал(а):

Я слышал фамилию Гамазин.

Ужасная трагедия для родственников и близких.

43

Царствие небесное...

44

Боже мой, такая трагедия! Светлая память.

45

Очередное ДТП сегодня утром на "Горке" - 14-й км трассы Воскресенск-Малино. Участвовало 3 машины. Из одной вызволяли людей инструментами МЧС. О пострадавших неизвестно. Нам и войны не нужно, сами себя угробим. Радость только производителям машин и ремонтникам. Работы невпроворот.

46

Будьте внимательны!
ВАЗ 2115 (справа на снимке) ехал из Курска. Водитель был один, уснул и выехал на встречную полосу, под иномарку (слева на снимке). Водитель 15-ой погиб. В иномарке было трое человек, все живы, но двое госпитализированы. Машина местная.

http://softstudio.ucoz.ru/PIC-0026.jpg

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

47

Саща, утром на той же стороне, что и джип, была еще одна машина. Наверное уже убрали к моменту твоего фотографирования. Парня жаль. Царствие ему небесное.

48

сегодня, возвращаясь с работы из москвы,  на  горке, при повороте в городок, в автобус(я в нем ехала) врезались жигули( по моему 2112 гос.номер Т679 АЕ 150),случай вопиющий т.к.водитель управлявший ВАЗом был в стельку пьян. :mad: удар был не очень сильный, но техника конечно же пострадала.Что же мог натворить этот  пьяный подонок если бы успел выехать на трассу?Страшно представить!!!! :canthearyou:Авария произошла в 10.45

Отредактировано lady (2009-12-22 11:38:26)

49

Что то в этом году аварии участились.

50

LeGUN написал(а):

Что то в этом году аварии участились.

Сегодня, по всей вероятности ночью также произошло ДТП в районе ол Полет. Камаз протаранил небольшой грузовичок типа Газель и протащил его к деревьям за кювет. Там стояла машина ГАИ. Результата не знаю.

lady написал(а):

жигули( по моему 2112 гос.номер Т679 АЕ 150),случай вопиющий т.к.водитель управлявший ВАЗом был в стельку пьян.

Водитель ехал со стороны городка? Наш хлопец?

51

Уважаемые Админы! Вот Вы часто обвиняете нас, участников Форума, в оффтопе - в размещении сообщений не по теме. Сама по себе тема об информировании нас о ДТП, об их обсуждении несомненно необходима. Но при чём здесь тема: "Трагедия на дороге Аксиньино-Старое." Неужели так трудно переименовать её в, например, "Трагедии на наших дорогах"? Тогда и оффтопа не будет. Тем более, что такое предложение уже вроде-бы было.

Если Админы всё же решатся измненить название темы, то тогда и это моё предложение я согласен буду считать оффтопом и не буду иметь ничего против его удаления.

Отредактировано Lemur (2009-12-22 16:44:21)

52

Zchurin_ua написал(а):

Водитель ехал со стороны городка? Наш хлопец?

Автомобиль ехал со стороны городка.По поводу "хлопца" не могу утверждать точно что он из городка.на вид ему 45 лет,одет так прилично,но его практически вытащили из-за руля!

53

Выезжал во втором часу из городка, видел там этого типа в гайском "Фокусе" сидел башкой мотал... Отходняк, видимо.

54

partizan написал(а):

видел там этого типа в гайском "Фокусе" сидел башкой мотал..

Номерок известен. Думаю скоро здесь будет опубликовано имя героя. У кого есть возможность, помогите. Страна должна знать их в лицо. А интересно, гаишники были на ДТП?

55

Zchurin_ua написал(а):

Номерок известен. Думаю скоро здесь будет опубликовано имя героя. У кого есть возможность, помогите. Страна должна знать их в лицо. А интересно, гаишники были на ДТП?

Юрий Александрович, внимательней... Гайский "Фокус" это и есть машина ГИБДД, то бишь Форд Фокус с лейблом ДПС.

56

partizan написал(а):

Выезжал во втором часу из городка, видел там этого типа в гайском "Фокусе" сидел башкой мотал... Отходняк, видимо.

Значит не тот хлопец, который виновник, а тот который после Отходняка вижимо, описывал виновника. Жаль. Но номерок то все равно известен.

57

Промолчу на подколку... Меня злословие точно не красит.

58

Сегодня примерно на 10-м км. дороги Малино-Воскресенск произошло ДТП. Читайте здесь.

59

Zchurin_ua написал(а):

ДДД, о проблеме развязки на "горке" я уже как депутат занимаюсь. Все это безобразие сфотографировано. Да. Как найти  наш городок с трассы тоже вопрос. Указателей нет. В наступающей неделе письма будут отправлены в заинтересованные организации. Спасибо за неравнодушие к действительно трагическому месту.

Сегодня был на данном участке дороги указателей населенного пункта (поворот на городок) так и нет.

На всем протяжении от Малино до Мещерино дорога буквально усыпана осколками лобовых стекол и обломками а/м, нет и киллометра где бы не стоял крест (памятник) или у обломков лежали гвоздики.

60

Сегодня получил подтверждение ошибочной разметки на "горке" от дорожников, что согласитесь редкое явление. Спасибо уже на этом. До 15 мая обещали все положенные знаки и разметку установить.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Печальные известия. » Трагедия на дороге Аксиньино-Старое.


создать форум