Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиво!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ЛЮБИШЬ ПИВО - ПРОЧТИ!

1. Пиво вовсе не лучшее средство для утоления жажды - есть более подходящие напитки.
Лукавят те, кто заявляет, что любит его за специфический вкус. У безалкогольного пива вкус тот же, но его так не пьют.

2. Недобросовестные производители пива добавляют в пиво соединения кобальта, чтобы добиться высокой пены.
Этот тяжелый металл вымывает из клеток жизненно необходимый кальций. В результате падает сократительная способность сердца, его полости расширяются, сердечная мышца становится дряблой. Это и есть «пивное сердце».

3. Есть данные, что в пиве обнаруживали микродозы
производных конопли, ядовитые моноамины и даже трупный яд - кадаверин.

4. Минеральные вещества пива, углекислота способствуют поступлению в кровь жидкости.
Это увеличивает нагрузку на почки, ведет к большой потере натрия и хлора. Так нарушается естественный баланс ионов и происходит деминерализация, что ведет к хроническим заболеваниям.

5. Содержащиеся в пиве растительные аналоги половых гормонов (фитоэстрогены) изменяют внешний вид любителей пива.
Меняется голос, мальчики толстеют, у них увеличиваются молочные железы, округляются бедра, появляется животик - фигура изменяется по женскому типу.

6. Алкоголь, содержащийся в пиве, провоцирует выработку андрогенов,
снижающих половое влечение вплоть да полной фригидности и импотенции, и токсичен для надпочечников.

7. Горечи и некоторые экстрактивные вещества пива, с одной стороны, бактерицидны,
с другой - они же вызывают галлюцинации у тех, кто выпивает более одного литра в день.

8. В связи с низким содержанием полифенолов, по данным ученых США,
пиво может стать причиной злокачественных новообразований в нижних отделах мочевыводящих путей.

9. Содержание витаминов в пиве в 10 раз меньше, чем в натуральном вине.

10. В результате всасывания пива в кровь может со временем развиться варикозное расширение вен.

11. Пивной алкоголизм негативно влияет на сосуды и клетки головного мозга
- человек, грубо говоря, медленно глупеет.  У женщин пропорционально количеству выпитого пива растет вероятность заболеть раком грудной железы. Если пьет мать, вскармливающая ребенка, то у малыша возможны эпилептические судороги, и эпилепсия со временем может прогрессировать.

12. В течение нескольких дней может появиться подделка
под ходовой сорт любого алкогольного напитка, в том числе пива, причем самого низкого качества.

2

Гетта написал(а):

ЛЮБИШЬ ПИВО - ПРОЧТИ!

Очень ценная информация, особ енно для молодежи. Нет к сожалению ссылки на источник. Пожалуйста укажите.

3

Я предыдущий текст тупо скопировал на каком-то из форумов и вставил сюда, т.к. мне эта "реклама" пива понравилась и я решил поделиться ею с аксиньинцами. Ссылку, к сожалению, я не скопировал...
Исправляюсь и предлагаю Вашему вниманию теперь уже ссылку, подчёркивающую "достоинства" этого популярного напитка.

Отредактировано Гетта (2009-09-25 19:09:03)

4

А я пиво не люблю... И не пью...

5

Это все верно, согласна. Жаль, что в нашей стране, после просмотра некоторых сюжетов - ничего нельзя покупать в супермаркетах, на рынках и т.д. - ни рыбу, ни мясо, ни фрукты, овощи, ни лекарства, ни воды - соки, - кругом - химия, и болеть - не дай бог! Надо возвращаться к натуральному хозяйству! Жуть!

6

Полностью подтверждаю посул из ссылки, предоставленный Геттой о пивном алкоголизме. Это сущая правда. Дети к этому привыкают очень быстро, ведь это модно и круто - "Кто за клинским?"

7

А родители на что?! Хотя, если родители сами бегают за Клинским, они уже не помогут :(

8

TR0LL написал(а):

А родители на что?

Некоторые стараются этого не замечать, так же как и начало курения своего чада.

9

Жизнь вообще вредная штука, но это не означает что жить теперь не надо. Надо, и очень. Мы сейчас практически не подозреваем, что мы пьем и едим... И не в одном пиве дело. Я не так давно банку кабачковой икры купил, просто съел кусок хлеба с этой икрой, буквально через 30 минут наступила изжога (для меня вообще это редкость), промучался часа 2. Вы скажете что-то типа "выпил бы Иммодиума и не писал бы тут всякую шляпу..."... а я чистую воду пил, потому что возможно что тот, кто делал этот Иммодиум, такой же недобросовестный, как тот, кто делал икру.
Не будем отходить от темы пива... Польза в нем тоже есть, как это ни странно. Но польза эта сводится к нулю, если человек пьет пиво литрами. Любите пиво - пейте качественное и сделанное не в гараже не пойми кем... суточная доза 0,33 литра!!! Вот так. А теперь скажите то же самое русскому человеку. Если не пошлет - это уже хорошо!
Дело тут не только в том, что пиво подделывают. Включите телевизор после 22.00 и посчитайте рекламные ролики про пиво в течение часа. Вы ужаснетесь. Пропаганда - вот то, что не меньше лояльности родителей заставляет ваших детей, да и вас самих иногда "уговорить" бутылочку холодненького...
Не думайте, что я такой весь правильный - пиво я тоже употребляю, и стараюсь покупать не из дешевых вариантов. Беру стандартно 1 бутылку, мне больше не нужно для того, чтобы немножко расслабиться.

З.Ы. А икра кабачковая все-таки вкусная была, зараза... но пришлось выкинуть. ))

Отредактировано partizan (2009-11-06 14:55:18)

10

partizan написал(а):

А теперь скажите то же самое русскому человеку. Если не пошлет - это уже хорошо!

Лично я не пошлю. И соглашусь с Вами. Закачивать в себя пойло - не уважать самого же себя.
А теперь сравните две фразы: "закачивать в себя пойло" и "пить пиво". Наверное, разные вещи. Пиво я не пью вообще, потому что практически не употребляю алкогольные напитки. Есть ещё один повод: меня просто выворачивает наизнанку, когда чувствую запах пива. Но, думаю, хорошее пиво такого отвращения не вызывает. :)

11

Продолжая тему о пиве.

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Госдума на заседании в среду приняла в первом чтении поправки в закон о госрегулировании оборота алкогольной продукции, которые приравнивают пиво к алкоголю. Пиво в настоящее время по закону не считается алкогольным напитком.

Отнесение пива к алкоголю будет означать, что в отношении него вступят в силу все те ограничения, которые распространяются на алкогольную продукцию.

Подробнее: http://aksinino.ucoz.net/news/zakon_o_p … -11-03-107

12

Данные конечно приведены очень шокирующие, но на мой взгляд меры которые хотят ввести не значительно снизят потребление пенного напитка. Время упущено...

13

В вопросах торговли пивом и сейчас все написано на бумаге. Соблюдай эти правила и младая поросль не сможет купить пиво - ни в Москве из палатки, ни на дачах из такой же палатки,  ни в супермаркетах.
Производители все равно найдут и как лицензию приобретать и как сбывать подороже это пиво. 
А вот как Российское правительство в лице своих надзорных органов не проверяло качество наливаемого напитка, так и не будет проверять. А ведь одна из проблем - что же все таки за вещество наливается, после которого молодежь так быстро спивается и ей снова хочется пить пиво? Ведь хозяева основных пивных брендов иностранцы. Они успешно за наши же деньги уничножают генофонд страны.
Еще одна мысль против этого закона - продолжается охота на ведьм - малых предпринимателей. Отсутствие пива в палатках к их закрытию. Опять же денежки потекут только хозяевам АШАНОВ..и наших РАЙПо с Лакмином.

14

За продажу алкоголя несовершеннолетним будут грозить исправительные работы и лишение права заниматься торговлей. Об этом заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании президиума правительства, где рассматриваются соответствующие поправки в Уголовный кодекс.

Подробнее: http://aksinino.ucoz.net/news/za_prodaz … -11-11-110

15

Интересно, насколько закон будет исполняться на деле. Санкцию планируется повысить, но перестанут ли торговать - мне кажется, вопрос.
Если только не камеры видеонаблюдения, как в Петербурге...

16

Да, в Питере лет 5 назад, опоздав на 5 минут после запрета, не смог купить приехав в гости бутылочку спиртного. Друзья потом объяснили, что в Питере это бесполезно.

17

Да, пожалуй, камеры видеонаблюдения - самый действенный способ обеспечения законности на территории России.



создать форум