Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекорд!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 5; Рекорд: 9, зафиксирован Сегодня)

Отредактировано Гетта (2009-09-29 23:54:55)

2

Администрация, поздравляю! С первыми успехами.  :cool:

3

Мои поздравления!!!  :)  У меня рекорд пока - 6 человек. И это было ещё в июне. :)

4

И Гетте и Алисе с Татьяной большое спасибо за поздравления. Я даже и не заметил этого счетчика. В этом и Ваша заслуга. Рекорд конечно приятен, но он не самоцель. Творческий коллектив форума насчитывает 5 человек. Мы хотим сделать его добрым, полезным. Чтобы он был тем местом, где люди оттачивали свое мнение, могли свободно изъясняться на любые по их желанию темы. И при этом не боялись быть осмеянными, высокомерными подначками униженными. Идей у нас много, но мы с удовольствием и с уважением прислушаемся и к Вашим предложениям дорогие форумчане. И у нас многое не получается из того, что хотим сделать. Не судите нас строго. У нас есть настойчивость и Ваша поддержка. Еще раз спасибо от нашего небольшого коллектива.

5

Сегодня у нас очередной рекорд посещаемости. Вот он: Гостей: 2, Пользователей: 3; Рекорд: 12, зафиксирован Сегодня

6

Zchurin_ua

Поздравляю всех форумчан. Так держать!

7

Ну вот, рекорд за рекордом!  :cool:  Поздравляю!
Так держать!

8

Рекорд сегодня! ЗЗ пользователя онлайн!  :cool:

9

Alisa написал(а):

Рекорд сегодня! ЗЗ пользователя онлайн!

Спасибо за поздравление. Этот рекорд действительно не очень прогнозируем был. За две недели сразу почти в три раза. Это потенциальные наши форумчане. А вот зарегистрированные сегодня тоже установили рекорд - 16 присутствовали на форуме из 60. Спасибо за доверие к форуму.



создать форум