Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » замена пожизненного наказания для педофилов на их химическую кастрацию


замена пожизненного наказания для педофилов на их химическую кастрацию

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

замена пожизненного наказания для педофилов на их химическую кастрацию
Полностью поддерживаю

50% - 3
Скорее поддерживаю

0% - 0
Скорее не поддерживаю

33% - 2
Целиком не поддерживаю

16% - 1
Голосов: 6

1

В  среду в Госдуму внесен законопроект об ужесточении наказания для педофилов, согласно которому педофилов предлагается подвергать химической кастрации.
Возможные протесты со стороны правозащитников инициаторы документа предупреждают медицинским заключением: педофилия не лечится, в 97% случаев у преступников случается рецидив. Первый зампред думского комитета по гражданскому законодательству Владимир Груздев рассказал газете ВЗГЛЯД о возможных последствиях таких мер.
«Эта мера будет применяться за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14 лет, а также за половое сношение и развратные действия в отношении детей, не достигших 12 лет», – говорится в пояснительной записке.
         Согласно документу, заменить кастрацию плюс длительный тюремный срок педофилам могут только на пожизненное заключение. При химической кастрации в организм мужчины вводится специальный препарат – модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate), который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.  РИА «Новости».

Ваше мнение?

Как вы относитесь к замене пожизненного наказания для педофилов на их химическую кастрацию?

Отредактировано LeGUN (2009-09-30 22:31:02)

2

Я нормально отношусь... Так можно еще и физическую ввести, если химическая вдруг не спасет такого идиота от повторного случая. Ну и тюремное заключение, конечно... Жить пусть живет, страдает (в местах лишения жизнь таким не кажется медом), а вот насильничать больше не сможет.

3

Поддерживаю кастрацию. Как превентивную меру для возможного рецидива. И человеку придется как-то бороться со своими наклонностями: хочется, а не "можется".
А это, мне думается, тоже нелегко.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » замена пожизненного наказания для педофилов на их химическую кастрацию


создать форум