Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » День пожилого человека в Мещерино-1


День пожилого человека в Мещерино-1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня отмечается День пожилого человека. Отмечался он во многих населенных пунктах нашего поселения. Я успел побывать только на одном из мероприятий. В военном городке Мещерино-1, где он проводился впервые. Начало было положено чаепитием (спасибо командованию гарнизона), обсуждением дальнейших встреч и мечтами об  обустройстве своей комнаты в ГОКе. Ну а дальше был замечательный концерт от музыкальной школы гарнизона. Ветераны показали, что не стареют душой. Вышли под задорную музыку даже танцевать. Итог встречи - будем встречаться чаще и начнем со встреч в комнате ветеранов. Намечаются праздновать дни рождения, юбилеи и другие важные в их жизни моменты. Вот небольшой фотоотчет первой встречи.

2

Вот еще фотки.

3

И еще.

4

И еще.

5

И напоследок.

6

Не присутствовал, но по фотографиям, первое впечатление - организаторы не особо старались. Одноразовые стаканчики выдают...

Отредактировано TR0LL (2009-10-01 23:00:55)

7

TR0LL написал(а):

Не присутствовал, но по фотографиям, первое впечатление - организаторы не особо старались. Одноразовые стаканчики выдают...

Проспонсируйте, будут форфоровые чашки.  :disappointed:   :disappointed:

8

Alisa написал(а):

Проспонсируйте, будут фоарфоровые чашки.

Не смешите меня! Неужели в части нет хотя бы гранёных стаканов?

9

Вот вопрос, не к участникам форума, а к организаторам. Хотя, может среди них есть участники форума ;)
- Когда вы приглашаете гостей к себе в дом, вы поставите на стол пластиковую посуду?

10

TR0LL, не будьте таким занудным!!!!
Моя бабушка, например, на том мероприятии была и ей очень понравилось!

и, кстати, если уж вас так волнует тема пластиковых стаканчиков, на мой взгляд, лучше уж пить из одноразовых чашечек, чем из стаканов, из которых, неизвестно, кто пил до меня и неизвестно, как эти стаканы мылись!!!

и вообще из чего и что пить - это неважно!!!! Главное-то внимание!!!! Организаторы - молодцы!

Отредактировано katenbka (2009-10-11 14:14:21)

11

Юрий Александрович! Если не трудно, выложите несколько фото со второго мероприятия наших пожилых людей, на котором они отмечали юбилей Гуляевой К.Н., очень им хочется посмотреть. Спасибо. И спасибо Вам за личный вклад в прошлое мероприятие.

12

ЕЛЕНА написал(а):

Если не трудно, выложите несколько фото со второго мероприятия наших пожилых людей, на котором они отмечали юбилей Гуляевой К.Н.,

Сейчас выложу. Вчера дважды пробовал, не получилось. Какой-то неудачный день.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » День пожилого человека в Мещерино-1


создать форум