Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Прекрасное рядом. » Люди, берегите природу!!!


Люди, берегите природу!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место пикника в районе СНТ "Ивантеево" и "Интюшиха-2".

2

Летит по небу клин усталый.

3

В АПРЕЛЕ  ПТИЦЫ  ЛЕТЕЛИ  НА  ЮГ  НЕБОЛЬШИМИ  СТАЯМИ, Я  ЕЩЕ  ДУМАЛА, К ЧЕМУ БЫ  ЭТО?  А ОНИ, ВИДИМО, СОБРАЛИСЬ  В  ОДНОМ  МЕСТЕ  И  ТЕПЕРЬ  ОГРОМНЫМИ  СТАЯМИ  ПО  УТРАМ  ЛЕТЯТ  НА  СЕВЕР  И  КУРЛЫЧУТ. КРАСОТА!

А  теперь  о менее  прекрасном.  От  центрального  КПП  через  поле, лесок  (по дороге  к "Интюшихе"-2)  - превратился  в  помойку, пройти  противно. Интересно, там  есть  кто-то ответственный?  2 года  назад  там  было  чисто. И  ближайшие  дачи - москвичей. Скоро  там  будет  огромная  помойка....

4

ЕЛЕНА написал(а):

ОГРОМНЫМИ  СТАЯМИ  ПО  УТРАМ  ЛЕТЯТ  НА  СЕВЕР

Лена, вчера вечером я наблюдал, что все стаи летели строго на юг. Однако  несколько стай через несколько часов, когда уже стемнело, летели действительно уже на север.

ЕЛЕНА написал(а):

От  центрального  КПП  через  поле, лесок  (по дороге  к "Интюшихе"-2)  - превратился  в  помойку, пройти  противно. Интересно, там  есть  кто-то ответственный?  2 года  назад  там  было  чисто. И  ближайшие  дачи - москвичей. Скоро  там  будет  огромная  помойка....

Это действительно проблема воспитания людей. Вывалить кучу мусора к соседу, как раз-два.  Но добровольно (так же безрезультатно закончилась моя попытка организовать субботник форумчанами и просто горожанами в городке) никто убирать не будет. А на участке все идеально. Раздвоение личности налицо.

5

Да уж, две первые фотографии впечатляют... Такое впечатление, что людям глубоко по барабану, вернутся ли они в тот же лес. Сами же здесь живут, неужели не противно?

6

T.Larina написал(а):

людям глубоко по барабану, вернутся ли они в тот же лес

К нашему сожалению, а к их равнодушию, они , живущие среди нас, разговаривающие с нами, обсуждающие высокие материи, осуждающие ошибки, поступки наши, вновь посещают эти места, добавляют мусора  и ...их не терзает чувство вины... А может они были рядом с нами....

7

T.Larina написал(а):

Сами же здесь живут, неужели не противно?

Я по-моему не ошибусь, у Вас свой дачный форум. Так вот это сделали не дачники, а жители военного городка Мещерино-1. В дачных товариществах тоже такого хватает, особенно когда товарищество хочет обдурить районное начальство и заключают липовые договора, мотивируя для себя тем, что они вывозят весь мусор в Москву. Один смех. Ну 5% отвозят, а остальные не доносят и не довозят даже до МКАДа. Вы это видите невооруженным взглядом.

8

Zchurin_ua написал(а):

Я по-моему не ошибусь, у Вас свой дачный форум.

Да, опубликуйте ссылочку на форум, если не против.

9

Везде мусорная проблема стоит остро. Вот и на моем форуме она тоже освещена. Тоже в цвете и с картинками. Надо бороться. Но, даже если почитать развитие "мусорной" темы на моем форуме, то трудно понять КАК бороться.
А ссылку где опубликовать?


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Прекрасное рядом. » Люди, берегите природу!!!


создать форум