Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Никто не забыт и ничто не забыто » 65 лет Гуляевой Клавдии Николаевны.


65 лет Гуляевой Клавдии Николаевны.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маленький фотоотчет. Мещерино-1.

2

и еще немного.

3

и последние фотки.

4

Клавдию  Николаевну поздравили Начальник военного городка Кошелев Александр Борисович, военторг Министерства обороны, где долгие годы трудилась наша юбилярша и по телефону - вновь избранный глава поселения Верещагина Татьяна Александровна. Как видно из снимков, наши ветераны еще дают фору молодым. Празднование прошло в очень теплой обстановке, все были очень довольны.

5

Спасибо! Замечательные снимки и замечательный праздник! Все действительно остались очень довольны, теперь, кто дойдет, посмотрят фото. Все - таки надо подумать и купить альбом для их мероприятий, пусть будет память и каждый сможет посмотреть или оставить запись. Так как на этом, я думаю наши ветераны не остановятся. И это правильно, у них должны быть свои интересы.

6

ЕЛЕНА написал(а):

купить альбом для их мероприятий,

На этой неделе это все уже будет. Лена, подключайся к подготовке дня Матери. Он будет в Гоке. Программа пока набрасывается. Предложения Капитолине Павловне, своей маме, мне, Роткину Николаю. Неважно до кого первого они дойдут.

7

Кто занимается программой?

8

ЕЛЕНА написал(а):

Кто занимается программой?

Капитолина Павловна организатор. Администрация поселения активно поддержит наши начинания. Но инициатива должна исходить из городка. Давайте обсуждать, предлогать рабочие моменты праздника. Это должен быть праздник со слезами на глазах. Как День Победы. Столько времени в городке было забыто гражданское население. Разовые мероприятия не в счет. Видели бы наши ветераны как  проходят такие встречи в селах. Вернее наверное - надо бы видеть молодым, чтобы было стыдно за потерю заботы о старших. Теперь давайте об этом забудем и будем делать то, что будут наши дети делать для нас. Т.к. идея нашего форума - доброта, человечность, обращаюсь ко всем - сделайте один добрый шаг к людям.  Пожилые - это только начало. Заброшенных вопросов в поселении тьма. Это мое обращение ко всем жителям поселения и нашим гостям.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Никто не забыт и ничто не забыто » 65 лет Гуляевой Клавдии Николаевны.


создать форум