Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Движение транспорта » Автобусное сообщение.


Автобусное сообщение.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Устраивает ли Вас автобусное сообщение от Вашего населенного пункта? Ваши конкретные предложения.

2

Автобусное сообщение рейсов 71,72 ужасное.хотелось бы больше рейсов в этих направлениях.

3

Это куда и откуда рейсы?

4

71 Ступино - Коломна
72 Ступино (Малино) - Воскресенск
Плохо что в Коломну очень мало автобусов

5

Да, действительно трудный вопрос с этими рейсами.  На следующей неделе отвечу, что получилось по доп. рейсам.

6

Студентам  из  Коломны  плохо добираться  домой. Нужны  рейсы  в  18.00. до  городка. И  в  8.00. из  городка.  Хотелось бы!

7

ЕЛЕНА написал(а):

Студентам  из  Коломны  плохо добираться  домой. Нужны  рейсы  в  18.00. до  городка. И  в  8.00. из  городка.

Наши вопросы на рассмотрении автоколонны г. Ступино. Ждем ответа.

8

Спасибо.

9

ЕЛЕНА написал(а):

Спасибо.

После положительного решения.

10

Таня написал(а):

Плохо что в Коломну очень мало автобусов

Эх, Коломна, любовь моя...
Но это лирическое отступление.

Помню, одно время шли разговоры о том, что пустят автобусы по дороге Ламоново - Старое. Тогда только эту дорогу асфальтовой сделали. Губы раскатали, а потом закатали обратно. Видимо, это только разговоры или мечты...
Никто не знает,  может ли быть такое в перспективе? Дорога, в принципе, густонаселенная, много участков и деревень: Голочелово, Хомутово, Б. Скрябино, Буньково, Ламоново, СНТ "Мичуринец-3" и СНТ "Россиянка"... Некоторым людям с автобуса приходится идти очень далеко, а люди эти порой не очень молоды.

Отредактировано T.Larina (2009-08-27 20:53:26)

11

T.Larina написал(а):

Никто не знает,  может ли быть такое в перспективе?

На следующей неделе буду в Ступинском автодоре разговаривать по поводу Коломны, и соответственно узнаю о Вашем направлении.

12

Zchurin_ua написал(а):

и соответственно узнаю о Вашем направлении.

Спасибо!

13

Начался учебный год и начались прошлогодние проблемы с транспортом. Сегодня как депутат  был на приеме у начальника Ступинского ПАТП филиала ГУП МО "Мострансавто" Юрасова Бориса Ивановича. Вывод после беседы имеет двоякий характер. Он совершенно не против открытия любого маршрута. Это для нас приятное известие, но... Рейс должен не должен быть убыточным. Никто не может заставить их работать в убыток. Конкретный вопрос - назовите необходимый на Ваш взгляд дополнительный  рейс, который необходимо открыть. И в какое время?  Жду Ваших пожеланий. Давайте доведем это дело до конца. Чем быстрее мы проведем опрос, тем лучше.

14

Zchurin_ua написал(а):

Начался учебный год и начались прошлогодние проблемы с транспортом. Сегодня как депутат  был на приеме у начальника Ступинского ПАТП филиала ГУП МО "Мострансавто" Юрасова Бориса Ивановича. Вывод после беседы имеет двоякий характер. Он совершенно не против открытия любого маршрута. Это для нас приятное известие, но... Рейс должен не должен быть убыточным. Никто не может заставить их работать в убыток. Конкретный вопрос - назовите необходимый на Ваш взгляд дополнительный  рейс, который необходимо открыть. И в какое время?  Жду Ваших пожеланий. Давайте доведем это дело до конца. Чем быстрее мы проведем опрос, тем лучше.

Не думаю, что это должен быть "частый" маршрут. Может быть, он должен быть осуществлен в определенные дни, скажем, в выходные, два раза в сутки, например. Причем рациональнее, мне кажется, выделить не отдельный маршрут, а сделать заезд одного из маршрутов. Может быть, от Старого продлить маршрут, например, или сделать какой-то круговой маршрут (надо обдумать и внести предложения).
Я, по крайней мере, могу отвечать за дачников СНТ "Буньково". Мне кажется, было бы выгоднее соотнести время с приездом московского автобуса с "Выхино" или другими популярными маршрутами на Москву и из Москвы.
Думаю, нужно поставить в известность и спросить конкретно самих дачников. За Голочелово, Хомутово, Ламоново и пр. не ручаюсь, хотя размещу, по возможности, на различных сайтах информацию об этой идее. А вот в СНТ "Буньково", СНТ "Монолит" и в деревне Буньково постараюсь поставить в известность всех и пригласить к обсуждению данного вопроса.

15

T.Larina написал(а):

Не думаю, что это должен быть "частый" маршрут. Может быть, он должен быть осуществлен в определенные дни, скажем, в выходные, два раза в сутки, например. Причем рациональнее, мне кажется, выделить не отдельный маршрут, а сделать заезд одного из маршрутов

Замечательная идея для их прибыльности. Пусть будет действительно даже один нужный рейс, устраивающий многих.  Призываю к дальнейшему обсуждению.

16

В Голочелово (СТ "Мечта")  много людей которые были бы счастливы получив такой рейс!)  :flag:

17

Так, первый голос!
Приветствуем голочеловцев!  :)

18

С декабря много офицеров будут уволены из вооруженных сил и естественно рванут на заработки в Москву. Утренние автобусы не резиновые, нельзя ли добавить хотя бы Ford Transit (точно есть в Малинском парке) на 5.30 утра, как Домодедовский корпоративный? Частники это хорошо, но не всегда надежно.

19

Kabarin Leon написал(а):

С декабря много офицеров будут уволены из вооруженных сил и естественно рванут на заработки в Москву. Утренние автобусы не резиновые, нельзя ли добавить хотя бы Ford Transit (точно есть в Малинском парке) на 5.30 утра, как Домодедовский корпоративный? Частники это хорошо, но не всегда надежно.

Во-первых, я приветствую нового форумчанина.  Благодарю за регистрацию и надеюсь на активное общение. Во-вторых. Над этой проблемой я работаю. Собираю сведения. Ваше предложение четкое и конкретное. Спасибо. После сбора информации будет общение с начальником Ступинского ПАТП филиала ГУП МО "Мострансавто" Юрасовым Борисом Ивановичем.

20

на 5.30 это конечно замечательно, но обратно то как выбираться? еще бы рейс на 19:00 или на 20:15.

21

LeGUN написал(а):

еще бы рейс на 19:00 или на 20:15.

Туда или оттуда?

22

Да, вечерние рейсы в столицу это хорошо, но будут ли они пользоваться спросом? И неплохой вариант - рейс из Москвы в 22 - 23 часа.

23

Да, вечерние рейсы в столицу это хорошо, но будут ли они пользоваться спросом? И неплохой вариант - рейс из Москвы в 22 - 23 часа.

24

Kabarin Leon написал(а):

Да, вечерние рейсы в столицу это хорошо, но будут ли они пользоваться спросом? И неплохой вариант - рейс из Москвы в 22 - 23 часа.

Все осуществимо при наличии прибыли для перевозящей организации. А для одного-двух человек в городке и прилегающих селах давно уже есть вполне доступное такси.

25

Zchurin_ua написал(а):

А для одного-двух человек в городке и прилегающих селах давно уже есть вполне доступное такси.

o.O
Это где же, и за сколько?!

26

TR0LL написал(а):

Это где же, и за сколько?!

Странно, что Вы еще не знаете. Все подъезды оклеены объявлениями и в ящиках почтовых их больше, чем листков на выборах. Если интересно, принесу в кабинет. Приходите.

27

Zchurin_ua написал(а):

А для одного-двух человек в городке и прилегающих селах давно уже есть вполне доступное такси.

Как говорила Эллочка - людоедка:"Поедем в таксо!"  :D
А что с ценами, дорого, в принципе?

28

T.Larina написал(а):

А что с ценами, дорого, в принципе?

Очень многие в городке и в близлежащих селах пользуются достаточно часто. Значит цены устраивают.

29

Знаю я этого таксиста, он специализируется больше на грузо-пассажирских перевозках.

30

Kabarin Leon написал(а):

Знаю я этого таксиста, он специализируется больше на грузо-пассажирских перевозках.

Это один наверное из этих. Мне пришлось воспользоваться их услугами. Появилась необходимость в 23.00. В 24.00 уже повезли в Москву. Цена в центр Москвы устроила тех, кого повезли.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Движение транспорта » Автобусное сообщение.


создать форум