Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » Павел Челпан - Глава Ступинского района.


Павел Челпан - Глава Ступинского района.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня Павел Иванович на первом заседании Совета депутатов Ступинского района избран единогласно Председателем Совета депутатов Ступинского района - Главой Ступинского района. Е.М.Лучиц - избран заместителем Председателя Совета депутатов района.

2

Zchurin_ua написал(а):

единогласно Председателем Совета депутатов Ступинского района - Главой Ступинского района.

А Администрацию Ступинского муниципального района (СМР) тоже возглавляет Чёлпан П.И.? Т.е. он - Глава представительной и исполнительной власти в СМР и Глава Ступино? Если так, то это культ личности в отдельно взятом районе, демократия отдыхает. Даже Лужков, который фактически имеет единоличную власть в Москве, формально возглавляет только исполнительную власть (Правительство Москвы).

3

Москвич из Авдотьино написал(а):

А Администрацию Ступинского муниципального района (СМР) тоже возглавляет Чёлпан П.И

Зря стрелы мечете. Он не может по определению (читай, закону) быть одновременно на этих постах. Советом депутатов района создана конкурсная комиссия, которая сначала отберет претендентов на  пост руководителя администрации района, а затем и выберет из кандидатов одного.

4

Zchurin_ua написал(а):

...а затем и выберет из кандидатов одного.

Чёлпана!  :D


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » Павел Челпан - Глава Ступинского района.


создать форум