Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » Молебен при вступлении в должность.


Молебен при вступлении в должность.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

24 октября в с.Щапово состоялся молебен, посвященный вступлению в должность Главы поселения Верещагиной Т.А. Вел богослужение настоятель данной церкви отец Алексей. Из 7 священников поселения было 5. Также принимал участие священнослужитель Коломенского благочиния.

2

Продолжение.
http://aksinino.ixbb.ru/viewtopic.php?id=160#p1315

3

И ....еще одна.

4

Спасибо за фотоотчет!
Мои поздравления! Это ведь так красиво и так символично!

5

T.Larina написал(а):

Это ведь так красиво и так символично!

Да, наверное, царям, восходящим на трон, служили точно такой молебен. Это было очень патриотично и  конечно красиво. Была гордость за то, что Т.А. выстояла, победила красиво двух других кандидатов в честной борьбе, с большим отрывом.

6

Эффектно и достойно, конечно. И идеологически выдержано, т.к. в отсутствие внятной национальной идеи остаётся только надежда на церковь. И торжественно, под стать важному событию – вступлению в должность новой Главы поселения («города-героя Аксиньино и его окрестностей», как когда-то подшучивали над собой в администрации с/п). Прежде всего хороша сама Татьяна Александровна: красивая, нарядная, несколько взволнованная, строгая и сосредоточенная, видимо, из-за осознания своей ответственности перед своими односельчанами и другими проживающими в с/п.

7

Действительно здорово!!!
Мои самые искренние поздравления Татьяне Александровне. Удачи ей и успехов, терпения и решимости...
А администратору - поправить фото, а то как-то положил Главу поселения... :glasses:

8

Админ, а почему собственно, удалено мое сообщение от 30.10.2009 ?

9

DDD написал(а):

Админ, а почему собственно, удалено мое сообщение от 30.10.2009 ?

Ваше сообщение удалено по причине попытке оскорбления законно избранного  должностного лица поселения и вмешательства в его личную жизнь. Наш форум не помойка и такие попытки будут немедленно пресекаться.

10

Олег написал(а):

А администратору - поправить фото, а то как-то положил Главу поселения..

Олег, спасибо за справедливое замечание. Устранено.

11

Zchurin_ua
Добрый день, Юрий.
Что-то фото то вообще исчезло. Я думал, что его просто отредактируете.
С уважением,
Директор по персоналу Группы компаний PBS TRUCKS
Олег Шарун
Тел. 8(495)7308927, доб. 119
       8(495)6600620, доб. 119
       8(985)9910086
ICQ: 239332558   Skype: ifheyya


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » Молебен при вступлении в должность.


создать форум