Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Поздравления. » Новый участник форума.


Новый участник форума.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Приветствуем 55-го участника форума - Lemur.  С прибытием на форум. Правила на сегодняшний день одни - нормальное человеческое общение. Все, что не приветствуется в нормальном обществе, не приветствуется и на форуме. Готовятся правила. Они не будут четкими и конкретными. Это сделать не возможно. Есть предложения, пишите. Создаю новую тему для этого.

2

От всей души поздравляем нового участника. Это Randy Rhoads. Удачной работы на форуме.

3

Поздравляем вновь прибывшего участника с красивым русским именем - Мария. Комфортного участия Вам на форуме.

4

Я новый УЧАСТНЕГ, поздраффте МЕНЯ!!!

5

$hIt написал(а):

Я новый УЧАСТНЕГ, поздраффте МЕНЯ!!!

Ну что ж, конечно поздравляем и Вас. Вы первый кто начал работу на форуме с просьбы поздравить себя-любимого. Надеюсь с темой, где про обсуждение правил поведения прочитали? Ждем плодотворной работы. Удачи.

6

Сегодня у нас новый участник - Little Prince. Поздравляем его с прибытием на наш форум.

7

А давайте поприветствуем 60-го участника Форума! Это - a1ewka-gal4onok.
Привет, Галчонок!

Отредактировано Lemur (2009-11-11 02:54:49)

8

Добрый день  a1ewka-gal4onok. Конечно мы все рады юбилейному пользователю, тем более такому продвинутому юзеру. Удачи.

9

Lemur, привет. Создалось впечатление, что ты специально готовил Алешку для ночной регистрации. Или ты не знал? И не знаком?

10

Да нет, я и понятия не имею о том кто это есть. Просто не спалось, вошёл в интернет и увидел 60-го пользователя.
А вот по Вашему сообщению видно, что Вы знакомы:

Zchurin_ua написал(а):

...мы все рады юбилейному пользователю, тем более такому продвинутому юзеру.

Ну что же - я тоже рад, что ряды Форумчан пополняются продвмнутыми пользователями! :cool:

11

Lemur написал(а):

А вот по Вашему сообщению видно, что Вы знакомы:

Да знаком-то я наверное с 80% городка и 30% поселения. Но это другой случай. Он написал просто сообщение, которое не напишет простой юзер вроде меня.

12

Ага, я понял. Сейчас нашёл его сообщение и понял, что это действительно не рядовой юзер. Тогда моя версия Вашего знакомства с ним беспочвенна.

13

Lemur написал(а):

Тогда моя версия Вашего знакомства с ним беспочвенна.

Удивительное дело, Вы признали свою ошибку. Это дорогого стоит.

14

От всей души приветствуем нового участника форума, как оказалось неплохого знатока истории нашей округи. Комфортного участия на форуме.

15

enst2901 поздравляем с прибытием на форум. Ждем конструктивной работы на форуме родной местности.

16

Поздравляю вновь прибывшего на форум - Гудыменко. Успехов в общении.

17

Iceberg72 приветстуем на нашем форуме. Успешной работы.

18

Приветствуем 65 участника форума. Это - adolf5. Удачи на форуме, приводите новых участников.

19

Приветствуем нового участника  lady. Надеемся, что прибыли  на форум не только для продажи авто. А с ним - удачной продажи.

20

Добрый вечер Mac. Мы приветствуем на нашем форуме. Ждем работы на нем.

21

От всей души приветствуем нового члена нашего форума - Николая. Удобной работы.

22

Спасибо

23

Поздравляем нового участника. Это  АБель. Добро пожаловать. Всех благ.

24

Поздравляем! Приятного общения ! :)

25

Приветствуем нового участника форума с замечательным ником Чоткий! Однако! :)

26

Также приветствую Чоткого участника. Ну что ж, сам выбрал такой классный ник. По-моему Вы стали Чотным участником. Надеюсь, шутки понимаете. Удачи на форуме. Обращаю Ваше внимание на окошко внизу страницы "Буньково". Посетите форум, не пожалеете.

27

Zchurin_ua написал(а):

Посетите форум, не пожалеете.

Zchurin_ua, спасибо за рекламу ;)
Эх, а я все баннеры на форуме сейчас тоже вниз сместила, но это временно: после Нового года они переедут на своё прежнее место, когда буду снимать ёлочные украшения с форума!

28

T.Larina написал(а):

Zchurin_ua, спасибо за рекламу

Ваш форум заслуживает этого. Нравится тематический спор знающих многое.

29

Zchurin_ua написал(а):

Нравится тематический спор знающих многое.

О, да! Солидарна в этом с Вами.

30

Поздравляем новичка форума - Антонову Ольгу с прибытием по назначению. Успешной работы. Приводите друзей.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Поздравления. » Новый участник форума.


создать форум