Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Доска объявлений » Пластиковые окна.


Пластиковые окна.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Новая услуга ТД "Всё в одном"

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА фирм:
REHAU И MONTBLANC.
Замер, доставка, монтаж – бесплатно.
Тел. :    8-985-182-70-41 - Екатерина
            8-916-624-72-06 – Юрий Александрович.

Обращаться:      - Ступино, ул.Горького, д.20, оф.12
                          - Мещерино-1, ТД «Всё в одном», каб. № 1.
Вас приятно удивят наши цены!

2

Zchurin_ua написал(а):

Замер, доставка, монтаж – бесплатно.

Но так не бывает! Всё это, незаметно включается в конечную стоимость. ;)
Приведите тут прайс-лист пожалуйста.

3

TR0LL написал(а):

Приведите тут прайс-лист пожалуйста.

Обрадуйте нас вашими ценами.

Zchurin_ua написал(а):

Вас приятно удивят наши цены!

Удивите нас. А приятно нам будет или нет - это уже нам решать.

Отредактировано Lemur (2009-11-09 15:32:41)

4

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/oops2.gif

Zchurin_ua написал(а):

Вас приятно удивят наши цены!

Цена "приятно удивила". Обычное окно (только в самой необходимой комплектации, без наворотов) вышло в 17 000 рублей + 3 000 рублей доставка из Москвы.  o.O
Воот спасибо!  :tired:  :confused:

Zchurin_ua написал(а):

Замер, доставка, монтаж – бесплатно

Да, замер и монтаж бесплатные. А вот по поводу доставки ... читайте выше ВНИМАТЕЛЬНО!   :no:

What a joke , I lol'd!!!  :D

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/lol4.gif

Отредактировано Little Prince (2009-11-10 22:57:25)

5

Little Prince написал(а):

Цена "приятно удивила". Обычное окно (только в самой необходимой комплектации, без наворотов) вышло в 17 000 рублей + 3 000 рублей доставка из Москвы.

Меня тоже удивили Ваши цены. С кем из ТД Вы разговаривали по поводу заказа? Оставляли ли заказ? Когда он был сделан?

6

Разговаривала моя жена с Екатериной. После полученной информации решили повременить с установкой окна. :dontcare:

7

Little Prince написал(а):

Разговаривала моя жена с Екатериной. После полученной информации решили повременить с установкой окна.

Вы звонили в Москву по телефону, который давал я?

8

Звонили только Екатерине по телефону который дала она

9

Zchurin_ua написал(а):

Тел. :    8-985-182-70-41 - Екатерина
            8-916-624-72-06 – Юрий Александрович.

Обращаться:      - Ступино, ул.Горького, д.20, оф.12
                          - Мещерино-1, ТД «Всё в одном», каб. № 1.
Вас приятно удивят наши цены!

Что-то не видно здесь московсих телефонов! :huh:
А "приятное" удивление, как я и предполагал, уже возникает.

Отредактировано Lemur (2009-11-10 23:27:57)

10

Нам никто московского телефона не дал.

11

С москвой связывалась Екатерина-она же и предоставила приблизительную стоимость окна

12

Little Prince написал(а):

С москвой связывалась Екатерина-она же и предоставила приблизительную стоимость окна

Катя, две недели в ученическом отпуске и поэтому двум товарищам я давал телефоны непосредственно исполнителей. Цены получались намного ниже. Почему я и написал, что цены на 8-10% ниже ступинских. Если у Вас не отпало желание в конце концов что-то сделать, или хотя бы еще раз проверить цены и тем самым и мне помочь разобраться в этом, позвоните или зайдите ко мне. В любом случае я благодарю Вас за конструктивную критику.

13

""цены на 8-10% ниже ступинских.""     -     какую организацию вы имеете ввиду? ТРИПЛАСТ?

14

Хорошо Юрий Александрович,обязательно зайдем

15

Little Prince написал(а):

какую организацию вы имеете ввиду? ТРИПЛАСТ?

Да, одной клиентке из Ступино это получилось дешевле именно по сравннению с указанной фирмой.

16

Ничего себе тему развели!  :cool:
Интересно было читатЬ))

17

Alisa написал(а):

Ничего себе тему развели!

Важна истина. Здесь никто никого не обижал и не оскорблял, хотя для меня это было крайне неприятно, что случилось с тем делом, которое начал опробывать. Я благодарен людям, пусть даже вынесшим эту тему на всеобщее обозрение.

18

Zchurin_ua написал(а):

Я благодарен людям, пусть даже вынесшим эту тему на всеобщее обозрение.

Правильно, зачем правду скрывать?

19

Little Prince написал(а):

Хорошо Юрий Александрович,обязательно зайдем

Определите пожалуйста время встречи. Спасибо.

20

Добрый День, Господа!
Мы, ООО "КрафтСервис"г.Москва, являемся именно теми партнёрами Юрия Александровича в организации продаж пластиковых окон, о которых велась речь выше.
Для офиса г.Журина данная тема новая и потому не такая простая, как для некоторых(!) участников данного форума. Если у Вас,уважаемые господа, возникают вопросы по поводу цен и условий поставки светопрозрачных конструкций, мы готовы ответить на них по т:(499)418-00-96
Что касается завода "ТРИАПЛАСТ", хотим заметить, что будучи лично знакомыми как с руководством так и с менеджерский составом данного производителя, мы осведомлены о их ценовой политике. И хочется заметить, что она не очень  гибкая, хотя качество продукции неплохое. Девиз этой компании:"Дёшево не продавать". Мы же готовы к диалогу. Звоните нам и мы постараемся вас всё-таки ПОРАДОВАТЬ!
Спасибо за проявленный интерес.

21

Ну вот, мои партнеры, у которых терпения не хватило выслушать несправедливость. Но Little Prince почему-то до сих пор не зашел и не позвонил мне???  Я что-то непонимаю. Раз человека вроде бы как обидели, развели..., он даже написал здесь, а разобраться не хочет.

22

enst2901 написал(а):

Что касается завода "ТРИАПЛАСТ", хотим заметить, что будучи лично знакомыми как с руководством так и с менеджерский составом данного производителя, мы осведомлены о их ценовой политике. И хочется заметить, что она не очень  гибкая, хотя качество продукции неплохое. Девиз этой компании:"Дёшево не продавать".

Добрый вечер!спасибо за информацию.я конечно понимаю,не поймите превратно,что" каждый кулик свое болото хвалит".Мои знакомые из малино поставили в квартире 3 окна(фирма триапласт) им это обошлось в 40 тыс.руб.Зайти к вам пока нет времени т.к. отпуска закончились.обязательно позвоню по указанному телефону ООО"КрафтСервис"

23

Zchurin_ua написал(а):

Раз человека вроде бы как обидели, развели..., он даже написал здесь, а разобраться не хочет.

Нас никто не разводил.мы спросили во сколько обойдется окно-нам ответили.И конечно цена не очень понравилась!Я считаю развода здесь нет.Другое дело если бы мы заплатили указанную стоимость.

24

enst2901 написал(а):

Что касается завода "ТРИАПЛАСТ", хотим заметить, что будучи лично знакомыми как с руководством так и с менеджерский составом данного производителя, мы осведомлены о их ценовой политике. И хочется заметить, что она не очень  гибкая, хотя качество продукции неплохое. Девиз этой компании:"Дёшево не продавать".

Уважаемая enst2901, она же Елена Степаненко, если бы Вы, будучи нашим поставщиком оконных профилей Монблан, не крутили бы ценами, то и у нас, компании Триапласт, была бы стабильность и процветание ;)

Ещё добавим, что ценовая политика негибкая была только по отношению к Вам и Вашему ТД.
А девиз нашей компании - "Отличное качество по доступной цене"! 15 лет плодотворной работы говорят сами за себя.

P.S. Приглашаем всех желающих к нам в гости. Подробнее о нас можно посмотреть на нашем сайте.

Администрация производственной компании ТРИАПЛАСТ.
Удачи!

Отредактировано triaplast (2010-07-16 11:20:50)


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Доска объявлений » Пластиковые окна.


создать форум