Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Никто не забыт и ничто не забыто » Никто не забыт и ничто не забыто.


Никто не забыт и ничто не забыто.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обращаюсь ко всем форумчанам с просьбой. Вы люди молодые и если знаете, что кто-то нуждается в помощи властных структур, общественных организаций, пожалуйста озвучивайте эту тему здесь. Считаете нужным не выставлять на всеобщее обозрение - пишите в личку. Призываю делать мир добрее всем миром. Даже если мы поможем одному человеку, это будет уже здорово. Спасибо.

2

Сегодня день рождения и годовщина подвига великого подводника Александра Ивановича МАРИНЕСКО. Непризнанный властями, он остался в памяти офицеров Флота и Армии. Почтим его память.
Отношение властей к офицерам Армии и Флота в наше время лучше не стало. За примерами далеко ходить не надо. Не на луне живем. Уволившись из Армии , мы один на один остались со своими нерешенными проблемами. Помощи ждать , "как от моря погоды". В одиночестве-забвение. "Голос единицы-тоньше писка..."
Товарищи ветераны, пора объединяться. Необходимо создать в городке, в Аксининском сельском поселении СОВЕТЫ ВЕТЕРАНОВ. Это единственная реальная сила к которой администрация вынуждена прислушиваться по Закону.
Тов. Журин Ю.А. .."ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬ,...."

Отредактировано V.Adamanjuk (2010-01-30 20:48:08)

3

Валерий Васильевич, спасибо за напоминание. Смелый был человек. За моряков стоял насмерть. Слава Герою.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Никто не забыт и ничто не забыто » Никто не забыт и ничто не забыто.


создать форум