Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Культура. » Концерт Геннадия Ветрова.


Концерт Геннадия Ветрова.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

29 апреля в 18.00 в Мещеринском гарнизонном клубе состоится концерт Геннадия Ветрова. Билеты продаются в кассе ГОКа.

2

Инфа хорошая. Но почему она не размещена на Форумах Мещерино-1????

Отредактировано Гетта (2009-04-28 20:07:54)

3

Гетта написал(а):

Инфа хорошая. Но почему она не размещена на Форумах Мещерино-1????

Как Вы понимаете, вопрос не по адресу.

4

Оскорбительная реплика, предварительно скопированная , Гетты в мой адрес была удалена. Им было сделано передергивание фактов. Он получает за нагнетание обстановки на форуме первое предупреждение. После следующего предупреждения - бан.

5

Zchurin_ua написал(а):

Как Вы понимаете, вопрос не по адресу.

Именно по адресу! Я ставлю этот вопрос Вам, создавшему это сообщение и желаю увидеть ответ от него!
Никаких оскорблений в этом я не вижу. А то, что Вы считаете мой вопрос оскорблением, так это есть всего лишь Ваша мнительность. :D
Можно было бы и мне скопировать Ваше объявление о концерте Г.Ветрова и разместить его на МЕЩЕРИНСКОМ ФОРУМЕ, но лучше было бы, если бы Вы сами
догадались это сделать!
Насчет Бана - это Ваше право. Мне вполне хватает и тех наших Мещеринских Форумов, в которые Вы, почему-то, заходите всё реже и реже.
Впрочем - большинству пользователей ясно почему.

P.S. Между тем, концерт Г.Ветрова уже вероятно начался и идёт. А инфы от ЖЮА на Форумах Мещерино-1 мы так и не увидели.

Отредактировано Гетта (2009-04-29 18:29:40)

6

Гетта написал(а):

Можно было бы и мне скопировать Ваше объявление о концерте Г.Ветрова и разместить его на МЕЩЕРИНСКОМ ФОРУМЕ, но лучше было бы, если бы Вы сами догадались это сделать!Насчет Бана - это Ваше право. Мне вполне хватает и тех наших Мещеринских Форумов, в которые Вы, почему-то, заходите всё реже и реже.

Наверное у Вас с логикой не все в порядке. Если я разместил свое объявление на том форуме, на котором я хочу. Почему вы принуждаете меня размещать информацию на тех форумах, которые вам нравятся.

Гетта написал(а):

концерт Г.Ветрова уже вероятно начался и идёт. А инфы от ЖЮА на Форумах Мещерино-1 мы так и не увидели.

Вы не пробовали Проханова заставить печататься в газете Правда Зюзанова? Или наоборот. Получится?

7

Гетта

Гетта написал(а):

Именно по адресу! Я ставлю этот вопрос Вам, создавшему это сообщение и желаю увидеть ответ от него!
Никаких оскорблений в этом я не вижу. А то, что Вы считаете мой вопрос оскорблением, так это есть всего лишь Ваша мнительность. 
Можно было бы и мне скопировать Ваше объявление о концерте Г.Ветрова и разместить его на МЕЩЕРИНСКОМ ФОРУМЕ, но лучше было бы, если бы Вы сами
догадались это сделать!
Насчет Бана - это Ваше право. Мне вполне хватает и тех наших Мещеринских Форумов, в которые Вы, почему-то, заходите всё реже и реже.
Впрочем - большинству пользователей ясно почему.
P.S. Между тем, концерт Г.Ветрова уже вероятно начался и идёт. А инфы от ЖЮА на Форумах Мещерино-1 мы так и не увидели.
Отредактировано Гетта (Сегодня 18:29:40)

Уважаемые участники форума! Давайте по-делу, а?
Почему же Вы сами не разместите эту информацию на каком-то другом форуме. И вообще в чем проблема. Или я чего-то не понял?
И всеже давайте по-делу!

8

Ну, а что касается концерта я уже разговаривал с многими его зрителями. Все довольны и даже очень.
При чем тут форумы?!

9

Маленький репортаж по горячим следам с замечательного концерта Геннадия Ветрова.

10

Zchurin_ua написал(а):

Почему вы принуждаете меня размещать информацию на тех форумах, которые вам нравятся.

Увольте, батенька! Никаких принуждений. Ответили бы сразу и прямо - не хочу и точка! Всё ясно было бы.
А то о каких-то оскорблениях упоминаете, банами стращаете... Ладно, Бог Вам судья, а не какая-то там Гетта.

studiosoftst написал(а):

Ну, а что касается концерта я уже разговаривал с многими его зрителями. Все довольны и даже очень.

И это радует! Мне очень нравится Геннадий Ветров, и мне очень жаль, что не удалось попасть на его концерт :(

studiosoftst написал(а):

При чем тут форумы?!

И, действительно - причём здесь форумы? :huh:

11

А за Ваш фоторепортаж - спасибо. Жаль не удалось мне побывать на концерте....


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Культура. » Концерт Геннадия Ветрова.


создать форум