Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Доска объявлений » Спутниковое телевидение "Триколор"


Спутниковое телевидение "Триколор"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спутниковое телевидение "Триколор"

«Триколор ТВ» - крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории России.
Безусловным конкурентным преимуществом проекта "Триколор ТВ" является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует свыше 40 телевизионных канала.

Доставка
Монтаж оборудования
Регистрация приемника (ресивера)
Гарантия
Техническое сопровождение
Абонентская плата 600 рублей в год (при оформлении заказа абонентская плата уже входит в стоимость комплекта)

Цена комплекта: 9500 рублей (в эту сумму входит: монтаж, регистрация, доставка, гарантия, техническое сопровождение)
Контактный телефон: 89264155127

Более конкретная информация о спутниковом телевидении "Триколор" на сайте TRICOLOR.TV

Отредактировано adolf5 (2009-11-28 23:00:02)

2

adolf5 написал(а):

Спутниковое телевидение "Триколор"

В нашем поселении есть это телевидение?

3

В нашем поселении...хм..каждый принимает сам решение устанавливать или нет...я в городке уже установил свыше 10 комплектов.....

4

это телевидение по всей стране.....и не только

5

adolf5 написал(а):

В нашем поселении...хм..каждый принимает сам решение устанавливать или нет...я в городке уже установил свыше 10 комплектов.....

Наш форум читают не только в городке, поэтому и вопрос - в селах и деревнях везде ли возможен ли прием триколора? Мещерино-1 стоит в неплохом для телевидения месте.

6

adolf5 написал(а):

это телевидение по всей стране.....и не только

Ваше предложение - это единственно возможное  в поселении или есть что-то еще? Просто никогда не интересовался телевидением. Каналов хватает, времени нехватает. А недавно президент говорил о цифровом телевидении, или это фантастика?

7

есть еще "НТВ+".....ViVa TV... но из всех предложений и возможных вариантов .."Триколор" самый выгодный и экономичный....а на счет того что президент говорил.....Юрий Александрович ....Вы в какой стране живете????....В России...и то что сказал президент это  еще не значит что будет сделано.....:)...
на счет каналов....
15 федеральных..то есть ...1 канал..ртр..нтв...и так далее...они бесплатные.......потом пошли каналы, аналоги Descovery...их около 25-30 штук.....за них необходимо в год платить 600 рублей....думаю это не очень много.....(в НТВ+ только за минимальный набор каналов приходится платить около 570 рублей в месяц)..парочка автомобильных каналов.....много музыкальных....развлекательных достаточно....детских....конкретно о каналах мжно узнать на сайте tricolor.tv

8

adolf5 написал(а):

конкретно о каналах мжно узнать на сайте tricolor.tv

Живем-то мы все в России. И трудимся по-русски. У меня уже установлен триколор, правда только бесплатные каналы. Возьметесь все отрегулировать и организовать на готовой базе платные каналы? Мне некогда этим заниматься.

9

напишите мне номер своего ресивера...я проверю, зарегистрирован он или нет....после проверки вам  нужно будет через терминал оплаты сотовой связи (в  разделе тв) внести примерно 650 рублей.....вот и все.....

ЗЫ. чтобы узнать номер ресивера необходимо нажать кнопку "Status" на ПДУ. вылезет маленькое окошечко...в котором будет информация о программном обеспечении и т.д.....в самом низу будет ваш номер    ID:123456........номер состоит из 12 цифр

10

adolf5 написал(а):

напишите мне номер своего ресивера...я проверю, зарегистрирован он или нет....после проверки вам  нужно будет через терминал оплаты сотовой связи (в  разделе тв) внести примерно 650 рублей.....вот и все.....
            ЗЫ. чтобы узнать номер ресивера необходимо нажать кнопку "Status" на ПДУ. вылезет маленькое окошечко...в котором будет информация о программном обеспечении и т.д.....в самом низу будет ваш номер    ID:123456........номер состоит из 12 цифр

Большое спасибо за помощь. Если
не будет получаться, обращусь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Доска объявлений » Спутниковое телевидение "Триколор"


создать форум