Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mac OS X

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Много у кого уже спрашивал но так и не нашел.. У кого есть образ макоси? Предлогать скачать с инета не надо т.к. Качать 5.4 гигаметра из сети в условиях нета городка нереально...

2

Артем написал(а):

Качать 5.4 гигаметра из сети в условиях нета городка нереально...

Вы пользователь АБНа?

3

Я нет но уже пробовали скачать с помощью вашего интернета

4

есть  у меня пока не в образе мак OS 10.4.10 и 10.5 ( 10.6 разумеется нет ) есть, но дам только абонету АБН

Если Вы намереваетесь установить мак на PC  то забудьте... я уже пробовал. Установке загрузке ОСи мешает ACPI Автоматическая система управления питанием (гипернат, спящий режим и все такое...).
Если хотите просто познакомится с интерфейсом MAC установите Linux, например Ubuntu или Fedora или ALT Linux. Все это доступно для скачивания с нашего DC Сервера

5

1)уба уже есть(не очень понравилась)
2)да, если взять установочный диск от аймака то его не установить на пк, но я говорю не про простой образ. Есть такие образы как iDeneb. Они и устанавливаются на пк (уже идет чистый оффтоп)

6

Артем написал(а):

Есть такие образы как iDeneb. Они и устанавливаются на пк (уже идет чистый оффтоп)

Вот про эти образы я и говорю.

7

Да ладно:) их даже на нетбуки ставят:)

8

Артём, у тебя сам МАК-то есть?

9

Нет, а Вам для чего?

Отредактировано Артем (2009-12-02 18:52:57)

10

ИМХО, лучше изучать предмет имея его в руках ;)
У меня на работе пылиться старенький G4 (конфиг железа не помню) с установленной Mac OS X.

11

Это тонкий намек?:-):-):-)
И сколько он стоит?
A что за модель? Аймак г4 или пауэр мак г4?

Отредактировано Артем (2009-12-02 21:46:08)



создать форум