Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » Встречи ветеранов.


Встречи ветеранов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Завтра в 11.00 на территории части состоится вторая встреча ветеранов в/ч 30258. Справки  по тел. 8-916-624-72-06. Это мой телефон.

2

В субботу 25 апреля состоялась встреча ветеранов в/ч 30258. Во время встречи была открыта памятная доска первому командиру части полковнику Томашевич Валерию Кирилловичу. Затем были возложены венки на кладбище с.Городня ему и майору Сергееву Виктору Васильевичу, служившему в данной части. Далее по плану было построение ветеранов на плацу части в том же порядке,что и ранее. Была проведена экскурсия по части. Далее в ходе торжественного обеда были выступления гостей, ветеранов. Многие ветераны за предыдущую службу и вклад в патриотическое воспитание молодежи была награждена грамотами командира части, военного комиссара г. Ступино и старшего военного городка Мещерино-1. Эмоции от встречи перехлестывали через край.

3

Мероприятие было проведено на высшем уровне! Организация - безупречная! Все участники были  растроганы и рады общению, море эмоций! Огромное спасибо инициатору -Журину Ю.А., командиру части Исаенкову А.В., Полюховичу В.П., и многим-многим другим военнослужащим в/ч 30258. Особая  благодарность в проведении  концерта Полюхович А.А., офицерам в/ч 03770 - "живое"  исполнение песен оставило незабываемое впечатление для присутствующих. Хочется думать, что молодое поколение части продолжит традиции "стариков"!


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » Встречи ветеранов.


создать форум