Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Новости » Встреча со мной, депутатом сп Аксиньинское и Ступинского района.


Встреча со мной, депутатом сп Аксиньинское и Ступинского района.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

11-го декабря с.г. в 18.00 приглашаю в ГОК  жителей военного городка Мещерино-1 на встречу со мной, депутатом  совета депутатов сельского поселения Аксиньинское и Ступинского муниципального района.
Предлагаемые к рассмотрению вопросы:
1.Организация досуга молодежи.
2.Социальные проблемы взрослого населения.

Вопросы также можно задавать заранее:
-на форуме
- в личку
- на электронный адрес: zchurin_ua@mail.ru
- по телефону: 8-916-624-72-06
-лично.
Приглашаю к участию на безвозмездной основе  людей инициативных, болеющих душой за ближнего.
В течении подготовки ко встрече обсуждаемые  вопросы  будут уточнены.

2

11-го декабря в помещении ГОКа состоялась  встреча депутата сельского поселения Аксиньинское и Ступинского района Журина Юрия Александровича с жителями военного городка Мещерино-1.  Приняли также участие – специалист поселения по культ-массовой работе Краснов А.А. и представители командования гарнизона. На встречу в основном прибыли молодые люди в возрасте до 17 лет.
Вот немногие из затронутых  вопросов:
-  создания подрасткового молодежного клуба с различными кружками;
- создание отделения милиции или выделение участкового милиционера конкретно для городка;
- проведение совместных спортивных, культурных и иных мероприятий совместно с другими молодежными клубами, школами поселения;
-решение вопроса о допуске молодежи в спортивный зал ГОКа;
- решение вопроса о допуске  молодежи в ГОК для репетиций музыкальных и иных номеров художественной самодеятельности;
-создание хора городка;
-выделение  участка земли под строительство спортивной площадки для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол;
- проведение дискотек;
- разбивка парка на месте «финских» домов…
Желающие проводить работу с молодежью в различных кружках пожалуйста обращайтесь или в Администрацию поселения или ко мне. Тел. 8-916-624-72-06

3

К сожалению, не удалось попасть на эту встречу. Вопрос такой - на какие  средства предполагается создание молодежного клуба с кружками, ведь в Мещерино - это бюджетная организация, и в каком помещении? Люди, работающие там, получают зарплату, да и на нужды организации кружков нужны средства и немалые.

А дело - хорошее. И хор - тоже хорошо.

Отредактировано ЕЛЕНА (2009-12-13 23:42:52)

4

ЕЛЕНА написал(а):

Вопрос такой - на какие  средства предполагается создание молодежного клуба с кружками, ведь в Мещерино - это бюджетная организация, и в каком помещении? Люди, работающие там, получают зарплату, да и на нужды организации кружков нужны  и немалые.

Все будет организовано до начала бюджетного  финансирования только на безвозмездной основе. Платить в настоящее время нечем. Но дети-то наши, не подброшенные с другой планеты. Или мы будем заниматься с ними хорошим делом и с нашим влиянием, или с ними будут заниматься заинтересованные в их растлении другие и способов для этого много. Придумываются все более активно. Клуб пока будет виртуальным, но название его придумываем сейчас. Будем начинать с тех мероприятия, которые не требуют денег, а только небольшую организаторскую работу. Жду предложений. Пожалуйста помогите своим детям в самом малом - внимании к их досугу в свободное время. Да, насчет места - будет желание, будет и место.

5

Zchurin_ua написал(а):

Пожалуйста помогите своим детям в самом малом - внимании к их досугу в свободное время.

Для начала, неплохо было бы провести опрос среди детей, чем они сами хотели бы заниматься, тем, чего пока нет в школах. Типа анкеты с  их предложениями, а потом посмотреть, кто бы смог  им в этом помочь. Ну, я думаю, как-то так.

6

ЕЛЕНА написал(а):

Типа анкеты с  их предложениями

Леночка, пожалуйста займись этим. Не пойми, что инициатива наказуема. Помоги в этом вопросе мне. Разместим здесь и будем принимать анкеты у меня в кабинете. Катя будет предупреждена.

7

Zchurin_ua написал(а):

Леночка, пожалуйста займись этим.

Я немного подумаю над этим и предложу варианты.

8

ЕЛЕНА написал(а):

Я немного подумаю над этим и предложу варианты.

Спасибо за помощь. Это можно обсудить с другими жителями городка.

9

:cool: вот эта фишка о сборе подписей....

10

Андрей написал(а):

вот эта фишка о сборе подписей....

Андрей. Вы о чем?

11

Zchurin_ua написал(а):

Андрей. Вы о чем?

о сборе подписей и про создание молодежного клуба с кружками, а вы о чем подумали?  8-), а вот на http://www.novoselst.ru/ вообще тихо практически нет посещений сайта

12

Андрей написал(а):

создание молодежного клуба с кружками

В данный момент это невозможно сделать по причине отсутствия помещений надлежащим образом оформленных для сдачи в аренду. Как только это будет возможным район выделит ставки для клуба. Специалистов в городке хватает. Сайт Новосела к сельскому поселению Аксиньинское никакого отношения не имеет.

13

Zchurin_ua написал(а):

Сайт Новосела к сельскому поселению Аксиньинское никакого отношения не имеет.

я же тут новичок


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Новости » Встреча со мной, депутатом сп Аксиньинское и Ступинского района.


создать форум