Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » У меня вопрос. » Как убрать спам из форума на личной страничке в "Одноклассниках"?


Как убрать спам из форума на личной страничке в "Одноклассниках"?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спам шлют всем и везде. Пожалуйста кто знает, помогите.

2

Все из того что друзья используют очень простые пароли вот их и взламывают, желателен пароль с использованием как букв так цифр.

3

StuPPvir написал(а):

Все из того что друзья используют очень простые пароли вот их и взламывают, желателен пароль с использованием как букв так цифр.

Но это уже следствие. А все же что делать?

4

Как что, удалить спам со своей стеныи все, не удалять же друга. Или есть еще варианты?

5

StuPPvir написал(а):

Как что, удалить спам со своей стеныи все, не удалять же друга. Или есть еще варианты?

Да, дело в том, что там не нашел функции на удаление. Может невнимательно посмотрел?

6

StuPPvir написал(а):

друзья используют очень простые пароли вот их и взламывают

Zchurin_ua написал(а):

Но это уже следствие.

Это не следствие, это причина!!!

7

xXx написал(а):

Это не следствие, это причина!!!

Мы крутимся и никто так и не ответил что делать? С приходом на форум неизвестный человек. Надеемся на приход с добрыми намерениями.

8

Наконец-то справился. Одноклассники сегодня тормозили целый день. Сейчас все восстановилось, и появилась функция на удаление. Спасибо за участие.

9

Одноклассники.ru к сожалению после обновления дизайна стали очень жутко тормозить, а тут еще и спам добивает их

10

StuPPvir написал(а):

Одноклассники.ru к сожалению после обновления дизайна стали очень жутко тормозить,

Мне вчера пришел пакет с поздравлениями с днем рождения от 1 сентября. Антирекорд, но мы же их не бросаем. А в целом вместе с Моим миром  это прекрасная идея. У создателей все или почти все получилось.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » У меня вопрос. » Как убрать спам из форума на личной страничке в "Одноклассниках"?


создать форум