Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » Почему и где закрываются салоны Связного?


Почему и где закрываются салоны Связного?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу вынести вопрос в отдельную тему. Думал, что это только в Ступино. Но складывается мнение, что дело не в районе. Ваше мнение и знания этого вопроса, друзья.

2

К сожалению это факт, вот к примеру статья из "КоммерсантЪ" http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1280840

3

Женя, большое спасибо. Для полноты картины давайте еще узнаем позицию Связного. Думаю, вопрос аренды в цепи прибыльности стоит не на первом месте. Продав несколько десятков телефонов и ты запросто компенсируешь арендную плату.  А продаются в месяц ....телефонов... О истинных проблемах я полагаю узнаем в ближайшие дни.

4

Честно говоря ассортимент телефонов в последнее время у них был не очень большой, основной упор делался на вспомогательные товары, к примеру гарнитуры Hands-Free особенно хорошо брали водители. На сайте ЦМС Связной информация о закрытии магазинов отсутствует http://www.svyaznoy.ru/address_shops/in … tation_id=

5

StuPPvir написал(а):

Честно говоря ассортимент телефонов в последнее время у них был не очень большой,

Проскакивала информация о проблемах с таможней.  Может это касалось хозяев одной из этих компаний. У других пока лафа.

6

Сегодня был в Коломне - закрыт Связной по центральной улице, возле Больницы.

7

Закрыт полностью (из салона вывезено все, сняты вывески) или просто закрыт, а то у них бывают обычно дни учета по воскресеньям (смену сдают)?

8

Да, нет. Аналогично со Ступино. Ободрать окраску, характерную Связному еще не ободрали, но электричество отключено, все вывезено. В Рио (торогово-развлекательный комплекс Коломны)  Связной еще работает.

9

Ну, думаю по одному магазину Связной на город оставят, так сказать чтобы под завязку работали.

10

StuPPvir написал(а):

Ну, думаю по одному магазину Связной на город оставят, так сказать чтобы под завязку работали.

Так и будет. Ведь многие подсели под Связного.

11

В понедельник в помещении где был Связной (старый рынок) начали что то делать, окна плотно завесили жалюзями, интересно что там теперь будет.

Отредактировано StuPPvir (2010-02-16 00:02:07)

12

Какая-то прямо "антисвязная" кампания!

13

T.Larina написал(а):

Какая-то прямо "антисвязная" кампания!

Я думаю, это результат деятельности компании с их менеджментом.

14

В Связном в Черемушках ситуация с ремонтом аналогичная. Завтра попробую узнать поточнее.

15

По обоим адресам ( ост.Черемушки и Горького 20) бывших салонов "Связной" в ближайшие дни будут открыты салон-магазины мобильного оператора "МегаФон".

Отредактировано StuPPvir (2010-02-27 18:33:15)

16

Женя, я это тоже выяснил, но почему же все-таки резко сокращается присутствие Связного на этом рынке?

17

Одного Связного думаю вполне достаточно городу, у нас же уже работают офисы Билайна и МТСа, и МегаФон решил исправить отсутствие своего офиса в нашем городе.

В Коломне интересно помещение Связного кто арендует?

18

StuPPvir написал(а):

В Коломне интересно помещение Связного кто арендует?

Буду проезжать, посмотрю.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » Почему и где закрываются салоны Связного?


создать форум