Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда сажать мальчиков?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моему сыну 4,5 мес. Присаживаться начал месяц назад. Сейчас ОЧЕНЬ хочет сидеть, отказывается лежать. Врачи говорят, разрешать с 6 мес. Но он спинку держит хорошо. Может, это акселерация? Так разрешать или нет?

2

Врачам  виднее, но если все хорошо, на минутку-думаю, можно. А вот  девочкам-нельзя торопиться, может сказаться  потом, во взрослой жизни.

3

У меня старшая дочь стала подниматься и ходить по детской кроватке в 6,5 месяцев, а самостоятельно, отрываясь от стены - в 9,5-10 мес. По мальчикам ничего сказать не могу, к моей радости, у меня две дочери.

4

studiosoftst написал(а):

Присаживаться начал месяц назад. Сейчас ОЧЕНЬ хочет сидеть, отказывается лежать. Врачи говорят, разрешать с 6 мес. Но он спинку держит хорошо. Может, это акселерация? Так разрешать или нет?

Вообще,когда ребенок сам сядет,тогда и пора будет ему сидеть,а до этого времени не желательно его присаживать!

5

По всей вероятности для форумчан неинтересная тема. Может закрыть Клуб молодых мамочек? Или для поддержания интереса найдем модератора такой темы? Может изъявит желание сам?

6

Zchurin_ua написал(а):

По всей вероятности для форумчан неинтересная тема. Может закрыть Клуб молодых мамочек?

Мне кажется, что либо мамы очень заняты, либо и сами хорошо информированы о том, как надо развивать своих детей, литературы на эту тему сейчас полно и в чьем-то опыте не нуждаются. Либо у большинства уже взрослые дети, а там уже другие заботы. Поскольку активности нет, то и развивать нечего. Может тему как-то расширить и обобщить, к примеру  "Родительская  страничка" (обмен опытом по воспитанию, развитию, учебе наших детей). Нет ли на форуме психолога? Было бы очень полезно.

7

ЕЛЕНА написал(а):

"Родительская  страничка" (обмен опытом по воспитанию, развитию, учебе наших детей). Нет ли на форуме психолога?

Что ж, это неплохая мысль.

8

Zchurin_ua написал(а):

Что ж, это неплохая мысль.

К сожалению, "неплохие мысли" на этом форуме не реализуются. С месяц назад предлагал переименовать одну тему для большей актуальности, и со мной согласились, так "воз и ныне там"...
Администрация -1!

Отредактировано TR0LL (2009-12-01 22:46:06)

9

TR0LL написал(а):

К сожалению, "неплохие мысли" на этом форуме не реализуются. С месяц назад предлагал переименовать одну тему для большей актуальности, и со мной согласились, так "воз и ныне там"...Администрация -1!

Переместите свой пост в нужное место форума. Там будет и ответ. Пожалуйста следите за темой.



создать форум