Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » Кубышка добрых дел.


Кубышка добрых дел.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю ее откупорить. Вчера в 20.33  по просьбе жителя городка обратился в Скорую помощь п.Малино для вызова к заболевшему ребенку. Бригада уже была на вызове в Новых домах. Заказ был вежливо принят, пообещали приехать. Через 45 минут после обращения, бригада была уже в военном городке. Филина Лидия Яковлевна и Юрцова Татьяна оказали необходимую помощь ребенку. Мама с бабушкой были очень тронуты таким вниманием. Как видим, даже обыкновенное человеческое внимание у нас вызывает чувство умиления. Спасибо этим работникам. Этот пост будет дополнен названием должностей мед.работников и водителя машины.

2

Было бы не плохо дополнить к словам фотографии бригады мед.работников "Скорой" прибывших на вызов, как считаете Юрий Александрович?

3

StuPPvir написал(а):

Было бы не плохо дополнить к словам фотографии бригады мед.работников "Скорой" прибывших на вызов,

Считаю правильным, но не будет же родитель просить сфотографироваться на память.  До Лаврищевой Г.А. завтра будет доведено.

4

Можно сфотографировать их и на подстанции, и проанализировать остальные вызовы данной бригады (как работают хорошо или плохо) а то бывает по разному.

5

Мы вернемся к работе станции скорой помощи через месячишко. Будет кое-какая статистика.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » Кубышка добрых дел.


создать форум