Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши достижения.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

О Губернаторе - это иносказательно. А что если выставлять на суд зрительских симпатий рисунки на форуме или сайте? Кроме профессионального жюри.

32

Поддерживаю идею!

33

Что ж, мысль хорошая, особенно если еще и призы будут... :cool:  Надо предложить ребятам, сначала придумать название конкурса, тему рисунков, и вперед! Не за горами День защиты детей. Жду ваши предложения! Потом объявлю о нем ребятам. :flag:

34

А если предложить без призов - не будут участвовать? Вот попробуйте принципиально это заявить.

35

Призы призами (смотря какие) а вот граммоты выдать нужно обязательно :)

36

StuPPvir написал(а):

Призы призами (смотря какие) а вот граммоты выдать нужно обязательно

Про грамоты, подтверждающие статус призеров речь не идет. Как то уж стало модным с детского сада детей меркантильными воспитывать. По наивности считаю неправильным направлением.

37

Zchurin_ua написал(а):

Про грамоты, подтверждающие статус призеров речь не идет. Как то уж стало модным с детского сада детей меркантильными воспитывать. По наивности считаю неправильным направлением.

Ну почему же,  а что бы память осталась о том или ином конкурсе. Не давать же детям как у нас в Ступино принято сладкие призы, от них вот точно пользы нет и не будет. ИМХО

38

Zchurin_ua написал(а):

Как то уж стало модным с детского сада детей меркантильными воспитывать.

Зачем - же тогда Премии Губернаторов и т.п? А программы материальной поддержки одаренных детей? Это программы правительства, стимулы к самосовершенствованию, грамота - это письменное подтверждение успеха, а призы - для радости, не надо забывать, что это прежде всего - дети. Кстати, наши художники, (или Ирина Александровна), если ездили на награждения, всегда привозили или игрушки, или что-то для рисования и были очень рады. Тогда нужно не дарить им подарки на Новый Год, они и так должны быть "хорошими". И о меркантильности наши дети думают меньше всего, могут и за идею поучаствовать.  Где идеи?

39

Всем привет!!!! Случайно нашла этот сайт.  Раньше о нём и не знала. Читая сообщения в этом разделе, наткнулась на свою фамилию!!!! Не думала, что я где-то засветилась.

:whistle:  :shine:

40

Наташа написал(а):

Не думала, что я где-то засветилась.

Как говорится, мелочь, а приятно. Хотелось бы Вам, чтобы светились здесь чаще.

41

А как сейчас обстоят дела в нашей, некогда знаменитой школе? Не растеряна ли былая слава? Кто может повествовать об этом?



создать форум