Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Прекрасное рядом. » Весеннее половодье на реке Оке


Весеннее половодье на реке Оке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Весеннее половодье на реке Оке в районе с.Лужники и район Белопесоцкого затона

2

Весеннее половодье на реке Оке в районе с.Лужники и район Белопесоцкого затона

3

Весеннее половодье на реке Оке в районе с.Лужники и район Белопесоцкого затона

4

Весеннее половодье на реке Оке в районе с.Лужники и район Белопесоцкого затона

5

Весеннее половодье на реке Оке в районе с.Лужники и район Белопесоцкого затона

6

Женя, спасибо за фотки. На некоторых фотках структура льда напомнило детство, когда на таких льдинах плавали, перебегали на другой берег реки и ...по недомыслию не понимали опасности. Один раз проваливался под торос, но слава Богу, был с другом, который помог выбраться.

7

Красиво! Пахнет весной.
А мост я этот знаю! Недалеко от него есть пляж.

8

Пляж есть, но сейчас там все очень захламлено. Плюс ко всему во время съёмок этих фотографий были замечены четверо мужчин занимающихся незаконным ловом рыбы.

9

Да, пляж уже давно был никакой... При мне там один человек чуть было не напоролся на стекло в прибрежной зоне.

StuPPvir написал(а):

Плюс ко всему во время съёмок этих фотографий были замечены четверо мужчин занимающихся незаконным ловом рыбы.

Ага... Запечатлели, я надеюсь? Вещдоки есть? :D

10

Не фотографировали чтобы не привлекать внимания но понаблюдали за ними, было их четверо человек, из "орудий труда" были 5 телевизоров и сеть длинной около 15 - 17 метров.

Итог их рыбалки порадовал :) , не попалась им ни одна рыбка. Справедливо. Искали лёгкой наживы но в итоге получилось как в той пословице, "без труда не выловишь и рыбку из пруда".


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Прекрасное рядом. » Весеннее половодье на реке Оке


создать форум