Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » "Отличный форум"


"Отличный форум"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С замечательными баннерами...

2

это претензии к mybb.ru спасибо хоть реклама на весь экран перестала появляться

3

Олег, ну что ты оправдываешься. Он прекрасно понимает как это происходит. Да и участники и гости это знают. 007, предлагайте конструктив. Если тема будет интересна, народ подхватит. Пока же получается так - зарегинился здесь под неузнаваемым до поры до времени ником, мягко говоря, "накритиковал", нахамил, сменил снова ник и т.д. У Вас есть знания, так помогайте раскручивать форум. Не для одних провокаций наверное регинились.

4

Zchurin_ua написал(а):

007, предлагайте конструктив

Пусть будет конструктив! :)
Администрации форума нужно обратится к администрации mybb.ru с этим скриншотом и требованием изъять этот баннер из ротации на вашем форуме.
А что касается Ваших подозрений меня в смене ников, так они безосновательны. Видимо без меня сюда заходят знающие люди.

Отредактировано 007 (2010-09-07 23:37:42)

5

007 написал(а):

А что касается Ваших подозрений меня в смене ников, так они безосновательны

Абсолютно беспочвенно применение этого к себе. В отношении Вас этого нигде не написано.
А насчет Аудио наркотиков - это еще трудно доказать что их вред равен вреду обыкновенным наркотикам и соответсвенно нужно само слово запретить. Ведь никто в мире не запрещает сало для украинцев, которое тоже является наркотиком. Особенно в шоколаде.....


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » "Отличный форум"


создать форум