Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



софт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы в этой теме обсудить кто какие программы использует, делится ссылками,  мнениями и впечатлениями.

2

Андрей написал(а):

Хотелось бы в этой теме обсудить кто какие программы использует, делится ссылками,  мнениями и впечатлениями.

сайты  где можно взять бесплатный софт 

wwwfreeware.ru

wwwffasoft.ru

Отредактировано Андрей (2010-10-17 10:12:04)

3

А я бы с удовольствием поучился бы у кого-нибудь поискам чего-нибудь исторического в инете. Может кто подскажет как это делается.

4

Zchurin_ua написал(а):

А я бы с удовольствием поучился бы у кого-нибудь поискам чего-нибудь исторического в инете. Может кто подскажет как это делается.

в инете большая история надо знать кокой период интересен чтоб не попадался всякий мусор

5

Андрей написал(а):

в инете большая история надо знать кокой период интересен чтоб не попадался всякий мусор

Меня интересует методика поиска информации вообще. Может где можно почитать. Т.е. есть ли в этом какая-либо система?



создать форум