Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Доска объявлений » Новая услуга в ТД "Всё в одном"


Новая услуга в ТД "Всё в одном"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фотопечать с Ваших электронных носителей. 10Х15 см., матовая бумага - 8 руб, глянцевая - 14 руб. Возможна печать с электронных файлов.

2

Zchurin_ua написал(а):

Фотопечать с Ваших электронных носителей. ... Возможна печать с электронных файлов.

Масло масляное. К тому же, очень дорого.

Отредактировано 007 (2011-01-06 21:54:19)

3

007 написал(а):

К тому же, очень дорого.

Предложите то же самое дешевле, и я сам буду у вас печатать. Если не можете, значит вы обыкновенное....

4

Zchurin_ua написал(а):

Если не можете, значит вы обыкновенное....

Я не стану изобретать велосипед и драть за него три шкуры!
http://foto.alttelecom.ru/conditions/prices/
http://www.getfoto.ru/index.php?action=price
А вот Вы, мастер по этой части!!!  :D

Отредактировано 007 (2011-01-06 23:58:25)

5

Zchurin_ua написал(а):

Если не можете, значит вы обыкновенное....

Не зря написал. Повторюсь еще раз, независимо от смены вашего аватора. Никто за язык не тянул.  Вы готовы выполнять заказ по 2 тысячи штук в неделю  по засвидетельствованной вами цене? Речь идет о глянце.  Если Да, я оплачиваю заказ по озвученной цене в течении хотя бы года,  снимаю шляпу  как говорится и становлюсь перед ГОКом прилюдно (предварительно собрав народ), и говорю - граждане, я обкрадываю Вас на фотках на столько-то рублей. Если нет, становитесь вы. И произносите слова извинения за постоянные попытки ущемления чести и достоинства предпринимателя Журина Юрия Александровича. Кроме этого Вы обязуетесь выделять по 2 т.руб. ежемесячно на поддержание центральных дорог в городке, на проведение Дня пожилого человека, Дня Матери, дня Защитника Отечества. Ну впрочем - по графику ежемесячно.
За свои поступки нужно отвечать.

6

Аватар ни чего не поменял, а лишь дополнил.
Я нигде не заявлял, что буду печатать фотографии по 3 рубля за штуку! А вот Вы, почему-то решили, что я это должен делать, и пытаетесь навязать мне эти обязательства.
Как-то я от Вас слышал, что Ваша цель как предпринимателя - извлечение выгоды. Так вот, идеи Ваши хороши, вот только их реализации даже не 1,5-2 раза дороже рыночных, а в ТРИ! О чём собственно я говорю тут, чтоб люди знали сколько они могут сэкономить если не поленятся. А остальные пойдут к Вам, и принесут доход, от которого Вы продолжите меценатствовать, и гордится этим.
И не надо мне приписывать "ущемления чести и достоинства предпринимателя Журина"!

Отредактировано 007 (2011-01-07 12:37:26)


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Доска объявлений » Новая услуга в ТД "Всё в одном"


создать форум