Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Новости » Выборы в Общественную палату МО.


Выборы в Общественную палату МО.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обращаюсь к Вам с большой просьбой - поддержите нашего кандидата в общественную палату Московской области Евланникова Владимира Николаевича. Он  оказывал огромную помощь садоводам в зарождении и становлении садовых товариществ Ступинского района. В настоящее время Владимир Николаевич - член совета Ступинского отделения садоводов России. Продолжает оказывать помощь садоводам в новых, сложившихся условиях.
Он беспартийный. Такие честные, порядочные, неподкупные люди должны представлять нас в общественной палате Московской области. Голосуйте ежедневно сами и привлеките к этому своих близких. Вместе - мы сила, с которой  необходимо считаться.
Сайт для голосования: перезагрузкаопмо.рф
Это нужно нам, простым людям - проголосуйте за Евланникова В.Н. прямо сейчас! Огромное Вам спасибо! Садоводы будут в Общественной палате!

С уважением, Журин Юрий Александрович, депутат Ступинского муницип. р-на, Председатель Ступинского отделения Союза садоводов России.
тел.: 84966449251; 8916-624-72-06; 89163688936
г. Ступино, ул. Горького, д.26 к.Е, офис 206
wwwstupsad.ru
скайп. anisst57

2

Принятие участие в формировании Общественной палаты - одна из форм участия в формировании гражданского общества. Если мы не участвуем в этом, то грош нам цена. Или это сделают за нас недобросовестные люди, либо это будут  кандидаты выдвинутые честно, но не Вами.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Новости » Выборы в Общественную палату МО.


создать форум