Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес http://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Информация » Что изменится в садовых товариществах с назначением председателей?


Что изменится в садовых товариществах с назначением председателей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В настоящее время они избираются либо на общем собрании прямым голосованием, либо из числа избранных членов правления. Около полугода проводится идея о назначении председателей администрацией поселения. Ваше мнение уважаемые форумчане?

2

Zchurin_ua написал(а):

Ваше мнение уважаемые форумчане?

Хреновое мнение (извините за выражение)! Коррумпированная администрация ждёт не дождётся этого решения, чтобы и сюда поставить "нужных" ей людей.  :x

Отредактировано Гетта (2009-06-21 20:47:04)

3

Гетта написал(а):

"нужных" ей людей.

...а  не  дачникам.

4

ЕЛЕНА написал(а):

...а  не  дачникам.

Вот именно!

Zchurin_ua написал(а):

Около полугода проводится идея о назначении председателей администрацией поселения.

То есть лоббирует эту идею именно администрация поселения, а не сами дачники! - спасибо ЮА за то, что мы это услышали именно от Вас, от депутата и от "первого лица".
:cool:

Отредактировано Гетта (2009-06-25 19:48:18)

5

Гетта написал(а):

лоббирует эту идею именно администрация поселения, а не сами дачники!

Это в последующем поселением будут назначаться "наместники", распоряжающиеся не принадлежащими им деньгами. А  кто будет назначен сюда, я думаю не надо мудрствовать лукаво. Мягко говоря, не нравится мне вся эта возня вокруг дачников. Считаю уведением от насущных проблем.

6

Zchurin_ua написал(а):

Считаю уведением от насущных проблем.

По-моему  принцип управления  нашей страной  чиновниками:  "если нет  проблем, то надо их искусственно  создать, чтобы  жизнь  "медом" не казалась"  и  потом  с ними  бороться  (ладно, если ИМ,  а то ведь  - нам)... Пока  народ  "занят", проще   в  мутной воде....


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Информация » Что изменится в садовых товариществах с назначением председателей?


создать форум