Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дискотека.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Популярная музыка разных годов. Как ее разместить здесь?  Может кто из юзеров возьмется за это? Если нельзя, даем ссылки для всех.

2

Наиболее удобный вариант это выложить на DC

Инструкцию отправил личкой

Отредактировано LeGUN (2009-09-13 00:55:35)

3

LeGUN написал(а):

Наиболее удобный вариант это выложить на DC

Покажи на примере. Может у нас будет первый музыкальный форум. По крайней мере я такого еще не встречал.

4

Могу этим заняться

Отредактировано Alisa (2009-09-13 21:42:58)

5

Alisa написал(а):

Могу этим заняться

Алиса, честно говоря. я просто выдвинул идею, точно не знаю, возможно ли ее осуществление. Я буду очень признателен, если получится. Наиболее простое видение этого вопроса мне кажется можно подсмотреть музыку у каждого юзера в Моем миру. Переносится песня одним кликом, слушается прекрасно, без плееров (не знаю как это получается). Там же оставляются рецензии. Сможете сделать лучше, честь и хвала. Разделы песен можно придумать разные. Но это уже легче. Жду дерзких решений.

6

Разделы песен? Можно по жанрам, исполнителям и т.д
Вы это "новшество" на форуме этом сделать хотите?

7

Я хотел  предложить другую идею, выложить файлы в локальную сеть  ( и снизить нагрузку на  интерне канал), но для прослушивания файл придется скачать ( при условии, что у пользователя запущен клиент DC, хотя некоторые клиенты позволяют прослушать mp3 файлы), к томуже мы получим мультисистемный чат без создания собственного сервера.

8

Alisa написал(а):

Вы это "новшество" на форуме этом сделать хотите?

Совершенно верно.

LeGUN написал(а):

выложить файлы в локальную сеть  ( и снизить нагрузку на  интерне канал)

Как можно сильно загрузить пусть даже сотнями песен мировую паутину?

9

Я долго искала способ, как бы разместить проигрыватель на форуме, по крайней мере, на своем. Но пока не нашла. По-моему, самый действенный способ - залить куда-то, чтобы потом скачивали.

Zchurin_ua написал(а):

подсмотреть музыку у каждого юзера в Моем миру

Надо прикинуть. Интересно, а из контакта так можно? Надо попробовать.

10

Спасибо всем за дискуссию. Авось у нас получится. Дело то хорошее.

11

Идей очень много.. Например:

Можно создать страницу для "Обмена и загрузки файлов, хранения" допустим, на ifolder.ru
Разместить туда любимую музыку каждого из нас, рассортировать по стилям и направлениям
На форуме сделать мини-форум (подфорум, категорию) посвещенный именно музыке (совершенно разной)
Как я уже сказала, её нужно рассортировать. Пример (для форума):
                             
                              Тема: Список групп и исполнителей раздела "Музыка"
                                           
                            И по алфавиту, размешая каждого исполнителя или группу в определенную тему направлений, мы получим свою "Музыкальную библиотеку", что очень привлечет новых юзеров, познакомит их с хорошей музыкой, и предоставит возможность поделиться своими предпочтениями.

Могу этим заняться, т.к в этом деле не новичек, есть опыт.

12

Алиса, обязательно учту твое предложение. Еще немного ждем еще предложений по данному вопросу. И приму тогда решение.

13

Если что, могу изложить в более конкретной форме мои предложения.

14

Alisa написал(а):

Если что, могу изложить в более конкретной форме мои предложения.

Алиса, жду Вашего предложения. Вы готовы к тому, что кто-то будет критиковать? Т.е. готовы защищать свою точку зрения?

15

Zchurin_ua написал(а):

Алиса, жду Вашего предложения. Вы готовы к тому, что кто-то будет критиковать? Т.е. готовы защищать свою точку зрения?

Основное предложение я расписала выше. Критика это всегда хорошо! Точку зрения отстаивать должен каждый, ибо без неё ничего не добьешься в жизни...

16

Alisa написал(а):

Критика это всегда хорошо! Точку зрения отстаивать должен каждый, ибо без неё ничего не добьешься в жизни...

Отлично.Тогда вперед. Назначайте время встречи у меня в кабинете. Приглашу Александра Михайловича, Олега. Если у тебя кто желает подискутировать, приглашай. Вместе покумекаем и будем уже выполнять. Жду дату и время в личку, или непосредственно сообщи в каб 1 или 2.

17

Совершенно случайно узнал, что юморист Михаил Сереевич Евдокимов был еще и прекрасным песенником. У него  прекрасные душевные песни. Но запись прерывается и поэтому наслаждение от этого ниже. У кого есть его песни, черкните. А умельцам - наказ.

18

Специально по Вашей заявке, уважаемый ЮА:

М. Евдокимов. Баня.
М. Евдокимов. Домик у дороги.
М. Евдокимов. Там, среди русских полей.
М.Евдокимов. Жизнь смешная.

И там ещё много песен М. Евдокимова!

Отредактировано Гетта (2009-09-16 01:10:45)

19

Спасибо, действительно уважили. Особенно в продвижении моей идеи.  Думаю, что это один из возможных вариантов исполнения "Дискотеки" У одного из юзеров, находящегося также на нашем форуме,но имеющая свой форум, есть то же самое. Но как-то было хрипло, не чисто. Мне кажется здесь лучше. Будем выбирать лучшее.

20

Да, это даже легче, чем я предполагала. :) Только "зайцев" не люблю - много похабной рекламы. Можно, в принципе, использовать любой ресурс, где есть предпрослушка.
А хрипота в чем конкретно? Могу что-то исправить, что-то обдумать, сервис лучше поискать.
P.S. Можно ещё музыкальные видеоролики с Youtube выкладывать. Только, наверное, страница грузиться будет от этого. Лучше ссылками.

21

Хрипота - это так называемый битрейт . Если он будет, допустим, 128, хрипеть не будет и качество будет лучше.

Отредактировано Alisa (2009-09-16 20:09:23)

22

Zchurin_ua написал(а):

Но как-то было хрипло, не чисто.

Я даже немного наверное неточно написал - после одной-двух секунд песни тишина, затем снова какие-то отрывки. Слушать неудобно. У Гетты получилось чище и проще. Приглашаю всех заинтересованных в этом проекте (еще и с видео) ко мне в гости, например в эту субботу. Определимся окончательно что делать. Слушаю мнение на этот счет.

23

Zchurin_ua написал(а):

после одной-двух секунд песни тишина, затем снова какие-то отрывки.

может из-за скорости

24

Alisa написал(а):

может из-за скорости

Прослушивал на ноуте, работающим на скайлинке. Вроде не должно. Попробую еще раз.

25

Zchurin_ua написал(а):

Я даже немного наверное неточно написал - после одной-двух секунд песни тишина, затем снова какие-то отрывки.

Может быть, попробовать подождать окончания загрузки трека в проигрывателе? У меня такое же происходит и на Youtube, и везде там, где есть проигрыватель - online. Останавливается потому, что в каких-то местах ещё не обработано.

26

T.Larina написал(а):

Останавливается потому, что в каких-то местах ещё не обработано.

Возможно. Попробую еще раз. Такое было и в Моем миру. Может это действительно та причина.

27

У меня просто тоже постоянно такие были проблемы раньше. Пока не разобралась, так же меня раздражало "зависание".

28

T.Larina написал(а):

У меня просто тоже постоянно такие были проблемы раньше. Пока не разобралась, так же меня раздражало "зависание".

Спасибо.

29

Уважаемые форумчане, принявшие участие в обсуждении музыкального оформления форума приглашаю всех желающих на чашку чая ко мне в магазин для обсуждения данного вопроса в ближайшую субботу в 13.00. Если есть другие предложения по дате и времени, жду предложений. Обсудим.

30

Zchurin_ua
С удовольствием!



создать форум