Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » Участники Великой отечественной войны.


Участники Великой отечественной войны.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К сожалению, их осталось совсем мало. В нашем поселении их всего 19 человек. В ближайшее время мы их перечислим поименно здесь, в этой теме. Предлагаю рассказать на форуме о заслуженных людях поселения. Народ должен знать своих героев.

2

Юрий Александрович, сколько ветеранов осталось, уже прошло очень много времени но обещанного поименного списка что-то нет...

3

StuPPvir написал(а):

Юрий Александрович, сколько ветеранов осталось, уже прошло очень много времени но обещанного поименного списка что-то нет...

Мой промах. Постараюсь в ближайшие дни исправить.

4

Было бы неплохо ;)  как раз приурочить данную тему к предстоящему 65-летию Великой Победы!

5

StuPPvir написал(а):

приурочить данную тему к предстоящему 65-летию Великой Победы!

К 65-летию нам с тобой нужно что-то придумать существенное.

6

здравствуйте Юрий Александрович!
меня интересует информация о людях, защищавших и освобождавших советское заполярье.
Возможно вы знаете, где можно найти такие данные по вашим ветеранам, а так же погибшим солдатам и офицерам? так же интересует возможность связаться с родственниками этих людей.
сможете ли вы чем либо помочь мне в этом вопросе?
с уважением Сергей!

7

Сергей, постараюсь помочь в этом вопросе. Все сообщения будут отправлены в личку.

8

огромное спасибо!
в свою очередь с радостью помогу по проблеммам войны на севере. определение местности, списки на памятниках и захоронениях и прочее!

9

Здравствуйте Юрий александрович!
появилась ли какая либо информация?


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » Участники Великой отечественной войны.


создать форум