Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » Выборы Главы сельского поселения Аксининское и депутатов поселения.


Выборы Главы сельского поселения Аксининское и депутатов поселения.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

11 октября с.г. состоятся данные выборы. На должность Главы поселения претендуют три кандидатуры-представитель "Единой России" Верещагина   Татьяна Александровна, работающая ныне заместителем главы нашего поселения и отвечающая за социальные вопросы поселения. Вместе с ней в команде еще 11 человек в Совет депутатов. От ЛДПР - бывший военнослужащий Мещеринского гарнизона - Нечаев. Кандидатов в депутаты у него нет. От партии "Справедливая Россия" - предприниматель из г. Долгопрудный Рыбальченко. Вместе с ним из этого же города 7 человек в совет депутатов. Вот начальнаяя информация по грядущим выборам.

2

Несколько часов назад стали известны предварительные общие результаты по выборам 11 октября с.г. Вот всего несколько цифр. Верещагина Т.А. набрала 82% из голосовавших. Единая Россия в совете депутатов будет представлена 9 депутатами из 10 мест. Один представитель КПРФ будет также представлен в СД.  Справедливаяи Россия не смогла набрать голосов даже для одного депутата. Более подробный отчет будет в течении дня.

3

Поздравляю с победой!

4

ЕЛЕНА написал(а):

Поздравляю с победой!

Леночка, большое спасибо за доверие, которое обязательно оправдаю.

5

Присоединяюсь к поздравлениям!

6

Zchurin_ua написал(а):

...большое спасибо за доверие, которое обязательно оправдаю.

Ну чтож, будем надеяться. :)

Отредактировано TR0LL (2009-10-12 21:55:48)

7

TR0LL написал(а):

Ну чтож, будем надеяться.

Обращайтесь, обязательно сделаю все, что в моих силах. По всей вероятности за мной в Совете депутатов территориально закрепят в/городок. А другие направления депутатской деятельности будут распределены после первого заседания Совета депутатов, на котором будет избран Председатель Совета депутатов. Кстати о дате, времени и месте инаугурации Главы поселения информация здесь будет опубликована после ее получения.

8

T.Larina написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!

Таня, большое спасибо за искреннее, я знаю, поздравление.

9

Zchurin_ua

Я искренне верю, что наступят такие времена, когда людей с инициативой, желанием что-то сделать..., людей, живущих своей работой, своим увлечением, не жалеющих ничего для общего дела, в настоящее время будут воспринимать с благодарностью.
Искренне Вас поздравляю! Думаю, что смогу чем-то помочь!

Ну, а если есть возражения... Добро пожаловать. Studiosoftst.

10

studiosoftst написал(а):

Искренне Вас поздравляю! Думаю, что смогу чем-то помочь!

Александр Михайлович, большое спасибо за такие добрые слова. Ну а нам с Вами намеченного доброго для поселения сделать предстоит больше чем сделано. Еще раз спасибо за доброе напутствие.

11

Краткий фотоотчет о выборах. Начало. Подписи будут позже.

12

Продолжение.

13

продолжение голосования

14

далее

15

ну и...

16

Продолжение.

17

подсчет голосов

18

завершение подсчета.Победители и побежденные.

19

А вот предварительные данные по Ступинскому району. http://www.stupino.info/component/conte … l#comments

20

Вчера в 14.00  с.Аксиньино состоялось заседание фракции "Единая Россия" в совете депутатов сельского поселения Аксиньинское. Лидером фракции единогласно (8-за) избран Дроздов Николай Дмитриевич.  В 15.00 состоялось  два заседания второго созыва совета депутатов сельского поселения Аксиньинское. На первом был рассмотрен вопрос об избрании председателя совета депутатов. Присутствовали все 10 депутатов (8-ЕР, 1-СР, 1-КПРФ). Выдвинуты кандидатуры - Дроздова Н.Д. и Рыбальченко В.И.. Председателем избран Дроздов Н.Д. За - 9, против - 1. На втором заседании СД были избраны депутаты в районный совет депутатов (в него входят - все главы поселений и по два депутата каждого поселения). Депутатами в районный совет депутатов избраны Дроздов Н.Д. и Журин Ю.А. Голосовали: за - 9, воздержался - 1. Небольшой фотоотчет в ближайшее время.

21

Спасибо за отлично сделанный фотоотчет  :cool:  оказывается в наблюдателях в в/г Мещерино были люди из Ступино в частности Колузаева Наталья Георгиевна (Начальник отдела по защите прав несовершеннолетних адм. Ступинского района) и еще несколько знакомых лиц.

22

За похвалу спасибо. Но очень хочется приобрести хороший фотоаппарат. Мечта. Надеюсь осуществимая.

StuPPvir написал(а):

были люди из Ступино в частности Колузаева Наталья Георгиевна

Женя, Наталья Георгиевна в Ступино только работает, а в городке проживает наверное скоро будет лет 30-ть. Мы все ступинские. Вся жизнь у нас переплетена.

23

Ну это да район то вон какой большой ведь Мещерино в 50 км от нас. Про то что Н.Г. Колузаева из городка честно не знал. Надо как-нибудь приехать в Мещерино природа там очень красивая  ;) жаль пешком далеко

24

StuPPvir написал(а):

Надо как-нибудь приехать в Мещерино

Добро пожаловать!


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Наши ветераны. » Выборы Главы сельского поселения Аксининское и депутатов поселения.


создать форум