Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Информация » Наказы и пожелания Главе и депутатам поселения.


Наказы и пожелания Главе и депутатам поселения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наш форум неофициальный и поэтому наказы неофициальные, но все от сюда будет знать Глава и депутаты поселения.  На днях будет инаугурация Главы поселения. Смелее задавайте самые неприятные для нас вопросы, ставьте самые непреодолимые задачи. Все, что будет в наших силах, мы сделаем. Команда подобрана неплохая. Есть сплав опыта и молодости. Но мы также надеемся и на Вашу помощь, дорогие наши земляки.

2

Zchurin_ua написал(а):

Смелее задавайте самые неприятные для нас вопросы

Хорошо сказано!

3

Ну, что же, раз есть такое предложение (о непреодолимых задачах), то я им воспользуюсь. Самая большая  нужда для нашей музыкальной школы в том, что все инструменты (фортепиано), уже 30 лет, как были списаны, а мы до сих пор на них работаем и учим детей. Ежегодной настройки хватает еле-еле на учебный год. Рояль уже совершенно не подлежит ремонту, а это наша самая большая нужда, ведь именно на нем мы готовим детей к конкурсам (за пределами школы), и все экзамены и концерты проводим на нем. Теперь это невозможно. Это все равно, что учить бойца стрелять из ржавой винтовки и требовать снайперской меткости.Очень жаль, что наши ученики не имеют счастья ощутить под пальцами настоящий "живой" звук и услышать эту красоту. Никакие цифровые инструменты и синтезаторы его не заменят (они искуственные), и предназначены для других целей и у нас они есть. Так что, если это возможно осуществить, наш коллектив был бы счастлив. Цена вопроса в районе 1миллиона рублей. Я понимаю, что вопрос в принципе безнадежный, но "надежда умирает последней". Кстати, у нас учатся дети не только из городка, но и из других сел поселения. Самостоятельно эту проблему нам не решить, мы и так пытаемся обновлять свою материальную базу  всеми доступными способами сами, но эту - не потянуть. Приглашаем всех желающих посетить нашу школу, познакомиться с коллективом, мы всегда гостям рады.

4

Да, Лена, вот это наказ так наказ. Не был посвящен в проблемы школы до Вашего поста. Непременно будем с депутатами и Главой у Вас в гостях. Время согласуем. Напиши в личку телефоны администрации.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Информация » Наказы и пожелания Главе и депутатам поселения.


создать форум