Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Поздравления. » С Днем Рождения!


С Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сегодня свой День Рождения отмечают:
Мишенкина Лилия Дмитриевна - директор начальной школы-детского сада с. Аксиньинское и Минаев Серегей Николаевич - учитель музыки в Мещеринской средней школе №1. Желаю крепкого здоровья, творческих успехов, долголетия.

2

Счастья и всего-всего-всего самого наилучшего!

3

Сегодня отмечает день рождения Асташкин Сергей Михайлович, житель в/г Мещерино-1. Всех земных благ, Михалыч. Долгих лет жизни.

4

Сегодня день рождения отмечает великолепный человек, надежный друг, великий труженик - Колганова Ольга Дмитриевна. Всех земных благ тебе дорогая наша подруга. Моя семья.

5

Поздравляю нашего форумчанина  - Лену с днем Рождения. Всех земных благ.

6

Спасибо! И я   поздравляю  всех  именинников!

7

От всей души поздравляем нашего Админа, Олега с днем Рождения. Всех земных благ тебе, дорогой,  и новых творческих успехов.

8

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть у Вас всё всегда будет хорошо, а работа будет приятной! :)

9

Поздравляю! Удачи, благополучия, хорошего настроения, творческих озарений! :idea:  :flag:

10

От всей души поздравляю с днем рождения нашего форумчанина Артема. Добра Вам, Артем.

11

Сегодня День Рождения у Little Prince. Всех благ, счастья, здоровья и больших успехов на всех фронтах.

Отредактировано T.Larina (2010-03-13 18:43:31)

12

Little Prince от всей души поздравляю с днем Рождения. Всех земных благ.

13

От всей души поздравляем нашего модератора StuPPvir с днем Рождения. Всех земных благ и сообщений интересных и злободневных.

14

Присоединяюсь к поздравлению! :)
Успехов, здоровья и счастья!

15

Спасибо Большое за Поздравления!!! :)

16

Поздравляю! Побольше приятных событий в жизни  и  удачи в делах!

17

Юрий Александрович! Поздравляю Вас с Днем рождения! (хоть и запоздало)! Здоровья, благополучия, удачи и всего самого доброго! Поздравления Вам и от нашей семьи!

18

А у нас на форуме есть сегодня именинник! Олег, с днем рождения Вас! Всего самого доброго, светлого, наилучшего, позитивного, успешного! :):):)

Отредактировано T.Larina (2010-09-21 10:14:42)

19

От всей души присоединяюсь к поздравлению хорошего человека. Удачи, здоровья, Олег.

20

И я  присоединяюсь ко всем поздравлениям! Удачи по жизни!

21

Сегодня у нашего форумчанина Гудыменко день рождения!  :cool:
Здоровья, счастья, позитивных эмоций, успехов и благополучия!

22

T.Larina написал(а):

Сегодня у нашего форумчанина Гудыменко день рождения!  :cool:
Здоровья, счастья, позитивных эмоций, успехов и благополучия!

Да, ты правильно подметила. Это мой однополчанин. Позвонил ему, а здесь промахнулся. Спасибо за внимательность.

23

Сегодня красивейший юбилей отмечает красивейший модератор форума - Татьяна Ларина. Танечка, дорогая, всех тебе земных благ. Пусть на твоем добром пути встречаются только добрые дела. И как в армии иногда произносят тосты - За нашу Танечку, три коротких и один протяжный - Ура Ура Ура и УРРРРРРРРРААААААА!!!!!

24

Так меня ещё никто не поздравлял! :blush:  А приятно-то как!:))))
Юрий Александрович, спасибо!  :)

25

Присоединяюсь к поздравлениям!  :)  Всех Земных Благ!

26

Спасибо!:)
Потрясающий букет!)

27

Олег, с днем Рождения. Всех благ.

28

Сегодня день рождения у уважаемого Zhurin_ua!!! Юрий Александрович, с днем рождения Вас! Большого-большого счастья, удачи, творческих и профессиональных успехов, а главное - здоровья! :-)

29

T.Larina
Огромное спасибо.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Поздравления. » С Днем Рождения!


создать форум