Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Информация » Инаугурация Главы нашего поселения.


Инаугурация Главы нашего поселения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня в 16.00 в здании Дома культуры с.Аксиньино состоится инаугурация Главы поселения. Желающие могут посетить это мероприятие.

2

Те кто хотели бы поехать, форум вряд-ли читают. А те кто форум читают, вряд-ли поедут  :no:

Юрий Александрович, предупреждать надо, не за 8 часов до события! А то получается, что для отмазы запостили.

Отредактировано TR0LL (2009-10-27 21:40:40)

3

TR0LL написал(а):

Юрий Александрович, предупреждать надо, не за 8 часов до события! А то получается, что для отмазы запостили.

Знаете, ТРОЛЛЬ, давай так. Вы видели пятна на солнце. А люди их не видели.  От Вас я не видел ни одного анонса, а подозрений в поведении других -  море. Терпеливо последний раз объясню - инаугурация откладывалась 3 раза. Когда стало точно известно  - оповестил окончательно. После этого последнего  разъяснения Вам  Вашего провокационного поведения на форуме -  следующий аналогичный пост будет удален, а Вы будете забанены. Ни один ник с Вашего компа на этом форуме не будет допущен.

4

Во вторник в 16.00 состоялась инаугурация Главы нашего поселения Верещагиной Татьяны Александровны. Церемония проходила в торжественной обстановке в ДК с.Аксиньино. Отчет сегодня в течении дня.

5

Zchurin_ua написал(а):

Знаете, ТРОЛЛЬ, давай так. Вы видели пятна на солнце. А люди их не видели.

Да, я давно снял розовые очки.

Zchurin_ua написал(а):

От Вас я не видел ни одного анонса, а подозрений в поведении других -  море.

Анонсирую, когда появится достойная тема. А про проведение других мероприятий, чтож делать, если я вижу недостатки и не могу об этом молчать :)
На Вашем месте, к критике стоит прислушиваться!

Zchurin_ua написал(а):

Терпеливо последний раз объясню - инаугурация откладывалась 3 раза.

Где об этом было написано в рамках этого форума до сообщения №3 в этой ветке?

Zchurin_ua написал(а):

После этого последнего  разъяснения Вам  Вашего провокационного поведения на форуме -  следующий аналогичный пост будет удален, а Вы будете забанены.

:flag:  Я матом не ругаюсь, посетителей не обзываю, а меня грозятся забанить. Похоже на этом форуме отсутствует свобода слова, а участники должны быть "белыми и пушистыми" иначе их забанят!
Вот такая тут демократия...

Отредактировано TR0LL (2009-11-01 14:14:05)


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Информация » Инаугурация Главы нашего поселения.


создать форум