Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » Черный список телефонных номеров


Черный список телефонных номеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начинаю собирать коллекцию телефонных номеров лохотронов.
Если вы получили смс с просьбой срочно положить деньги на неизвестный вам номер, публикуйте его в этой теме, чтоб все знали что это чистой воды ЛОХОТРОН.
Если кто знает куда можно сообщить для принятия серьезных мер, жду от вас ответа.

Черный СПИСОК

(965)-227-04-71

2

+79646225598

3

Приходила SMS - ка, якобы от БиЛайна: "Ваш номер будет заблокирован в ближайшее время. Перезвоните на номер (к сожалению не сохранился)". Я этот номер сдал в офис БиЛайн он Мегафоновский, поблагодарили, обещали разобраться и уверили, что это чистая разводка, я об этом и так догадывался.

4

LeGUN написал(а):

Если кто знает куда можно сообщить для принятия серьезных мер, жду от вас ответа

Серьёзными нарушениями занимается управление "К" МВД РФ. На сайте mvd.ru через структуру МВД можно выйти на публикации по телефонным мошенничествам и найти контакты обращения

5

Вчера жене пришла смс-ка: "Мама, положи срочно 1350 рублей на номер 8-960-581-28-87, на мой номер не звони, подробности позже". Ребёнок при этом спокойно сидел рядом в кресле - развод чистой воды.

Отредактировано Kabarin Leon (2009-11-30 13:52:02)


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » Черный список телефонных номеров


создать форум