Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » Посади свое дерево!


Посади свое дерево!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

дерево
Подробности на сайте!
Посади свое денежное дерево! Затем помести свою ссылку, чтобы его могли полить другие! Будь взаимновежливым, посадил дерево, полей другие!
Мое дерево Счастье
Реально помогает!

2

anna2606
Ваше дерево уже красивое! Приятно.
Я когда-то пробовал аналогичные штуки. Интересно по ним отслеживать душевное состояние наших  людей. Кто-то просто не обращает внимания, кто-то  демонстративно игнорирует, кто-то боится, что это  очередной лохотрон, а одна девушка (при просьбе вместе вырастить новогоднюю елочку) спросила: "А трафика много ест ?" При этом у нее выделенная линия и трафик не имеет значения. Но тем не енее есть люди, которые откликаются на подобные просьбы чисто от души. Приятно...

3

Знаете, это абсолютно бесплатно и просто самой интересно наблюдать как твое дерево растет.Еще может это самовнушение, но у меня действительно стали более стабильными финансы! :cool:


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » Посади свое дерево!


создать форум