Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » Пишем вместе Правила форума.


Пишем вместе Правила форума.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ждем предложения.

2

Lemur. Спасибо за первое сообщение и абсолютно по существу вопроса. Вы действительно собрали много материала. Все будем обсуждать. Есть вещи, которые безоговорочно принимаются, некоторые поставим на обсуждение. Одно предложение добавлю сейчас в вопросах - запрещается. Создавать Ники, созвучные с фамилиями, дабы в дальнейшем не создавать прецедентов как у нас уже было с Геттой.

3

Lemur написал(а):

По моему такие ники участников, как T.Larina, Сергей Чернышов, Zchurin_ua и А.Ю. Полева  уже созвучны с фамилиями. Парадокс?

я не вижу в этом ничего такого, другое дело если в качестве ника используется нецензурное выражение

4

Lemur написал(а):

По моему такие ники участников, как T.Larina, Сергей Чернышов, Zchurin_ua и А.Ю. Полева  уже созвучны с фамилиями. Парадокс?

Абсолютно не парадокс. Это люди абсолютно известные, узнаваемые. Они не скрываются. При желании админ может им позвонить, договориться о личной встрече. А фамилия указанного ника была взята для запутывания и провоцирования скандала еще и с человеком с созвучной фамилией.

5

Lemur написал(а):

Эти Правила придуманы не мной, а взяты, как типовые с одного из форумов. Предлагаю взять их за основу, учтя возможные предложения и дополнения от форумчан и администрации.

Незнания этих привил характеризует участника форума как человека, лишенного правильного воспитания и незнающего элементарной этики.

6

Lemur написал(а):

По моему такие ники участников, как T.Larina, Сергей Чернышов, Zchurin_ua и А.Ю. Полева  уже созвучны с фамилиями. Парадокс? :)

Моя настоящая фамилия не Ларина. Это состояние моей души, а не фамилия :).
А вот имя настоящее.
Так что меня из этого списка можно вычеркнуть. :)

7

Предлагаю ограничить количество строк в подписях авторов сообщений... На некоторых форумах люди делают таки-и-ие подписи, что пока долистаешь до следующего сообщения, узнаешь о человеке все...

З.Ы. partizan - это не моя фамилия! ))

Отредактировано partizan (2009-11-03 13:50:57)

8

partizan написал(а):

partizan

Ваше предложение принято к рассмотрению.

9

Lemur написал(а):

Ну, вот и первый нарушитель - присвоивший в качестве ника чужую фамилию!  :)

Этот ник в Интернете знают многие. И по нему меня уже иногда узнают на некоторых форумах. Это как творческий псевдоним, если хотите. Например, на Машу Распутину же не наезжают, извиняюсь за выражение, что она фамилию одного небезызвестного персонажа присвоила...  :D
Так что ничего я не присваивала! :)
Спасибо за то, что считаете мой ник хорошим. Ваш тоже неплох, на мой взгляд. Лемуры - очень милые звери. Хотя я тащусь больше всего от сурикатов :).
Zchurin_ua, мои предложения по поводу правил форума Вы знаете. А я ещё подумаю над их корректировкой: и сюда новые идеи можно будет подкинуть, и свой форум модернизировать.

Отредактировано T.Larina (2009-11-03 21:11:54)

10

T.Larina написал(а):

мои предложения по поводу правил форума Вы знаете

Да, Таня, еще подсобираем предложений, наконец-то вместе все соберемся по какому-нибудь поводу у нас, и все обсудим. Кстати, мельком. Одному из священников показывал твою страничку о краеведениии на нашем форуме. Ему очень понравилось и он бы хотел встретиться. Возможно на встрече, о которой указал выше.

11

Некоторые темы давно не посещаются. Какой срок необходим по Вашему мнению для закрытия темы?

12

Lemur написал(а):

А зачем закрывать темы?

Ваша позиция понятна. По второй части думаю согласятся все. А по первой ждем еще мнений.

13

Уважаемые форумчане. Времени для внесения своих предложений было вполне достаточно с момента объявления об этом. Прием предложений прекращается. На следующей неделе правила будут опубликованы.

14

Zchurin_ua написал(а):

На следующей неделе правила будут опубликованы.

Минула неделя, пошла вторая, а обещанные Правила так и остаются не опубликованными.

15

Lemur написал(а):

Минула неделя, пошла вторая, а обещанные Правила так и остаются не опубликованными.

Пока на форуме действуют общечеловеческие нормы морали, принятые в стране. Они не конкретизированы здесь, но выполняются в целом всеми участниками форума. Спешки в конкретизации не потребовалось.

16

Тогда зачем нужен был ЭТОТ Ваш пост??

Zchurin_ua написал(а):

Уважаемые форумчане. Времени для внесения своих предложений было вполне достаточно с момента объявления об этом. Прием предложений прекращается. На следующей неделе правила будут опубликованы.

Раз "приём предложений прекрашается", то не проще было бы закрыть эту тему? И стоило ли рапортовать заранее о том, что Правила будут опубликованы?
Партия в 1960 году тоже торжественно провозгласила: "Нынешнее поколение советских людей - Будет жить при Коммунизме!" А получилось с точностью до наоборот.

Zchurin_ua написал(а):

Спешки в конкретизации не потребовалось.

Здесь я согласен - спешка нужна при ловле... насекомых! :)

Отредактировано Lemur (2009-12-02 09:18:43)

17

Zchurin_ua написал(а):

Пока на форуме действуют общечеловеческие нормы морали, принятые в стране. Они не конкретизированы здесь, но выполняются в целом всеми участниками форума. Спешки в конкретизации не потребовалось.

Нормы морали (в данном случае, наверное, обычные нормы правильного поведения) выгоднее закреплять нормами права (если можно так выразиться) для того, чтобы обеспечить более эффективное и справедливое управление. Устность - это, конечно, хорошо (как в Англии). Но зато Администрации (если что) не на что будет сослаться, ткнув "нарушителя носом в лужицу" (пункт Правил). А когда есть Закон, то есть легитимизация всего. А значит, и уважение к действиям Администрации в случае явного нарушения Правил, которые будут представлены на всеобщее обозрение, в равном объеме для всех, и  более четкое представление нарушившего о том, "что же он не так сделал".
ИМХО.

Отредактировано T.Larina (2009-12-05 22:42:53)

18

T.Larina написал(а):

Нормы морали (в данном случае, наверное, обычные нормы правильного поведения) выгоднее закреплять нормами права (если можно так выразиться) для того, чтобы обеспечить более эффективное и справедливое управление. Устность - это, конечно, хорошо (как в Англии). Но зато Администрации (если что) не на что будет сослаться, ткнув "нарушителя носом в лужицу" (пункт Правил). А когда есть Закон, то есть легитимизация всего. А значит, и уважение к действиям Администрации в случае явного нарушения Правил, которые будут представлены на всеобщее обозрение, в равном объеме для всех, и  более четкое представление нарушившего о том, "что же он не так сделал".ИМХО.

Согласен полностью.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » Пишем вместе Правила форума.


создать форум