Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Скорая компьютерная помощь. » Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка.


Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно столкнулся с такой ошибкой в widows xp: "Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто." После этого нажимая на любую клавишу появившегося окна, в службах отключается ряд служб, отвечающих за сеть. Восстанавливается перезагрузкой. Пришлось покурить гугл. Вот собственно ссылка1 и ссылка2 может кому понадобится.

Отредактировано qwerty (2009-11-11 12:55:34)

2

вобще то эта ошибка лечится скачиванием обновлений

3

А по ссылкам там и написано и конкретно даны ссылки на эти обновления. Ко мне залез этот червь и прежде чем я смог добраться до этих обновлений, пришлось пяток раз перегрузить комп, пока нашел какие именно обновления качать. Вот теперь у кого случится такое, можно сразу перейти к процедуре решения проблемы, а не искать инфу.

4

да, а еще можно не отключать автоматическое обновление и эта проблема решится сама собой

5

Спасибо QWERTY за тему, выручил меня. но все же я рекомендую

не отключать автоматическое обновление

6

Это можно посоветовать только тем, у кого безлимитный интернет  :cool:


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Скорая компьютерная помощь. » Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка.


создать форум