Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Проблемы ЕГЭ » Музыкальная школа Мещерино-1


Музыкальная школа Мещерино-1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не закрылось ли Художественное отделение в связи со смертью Ирины Александровны?

2

Она ведь вела ещё предмет "Музыкальная литература" в музыкальном отделении.

3

Kabarin Leon написал(а):

Она ведь вела ещё предмет "Музыкальная литература" в музыкальном отделении.

Я этого не знал. Так каково сейчас положение с преподаванием этих предметов?

4

Отвечаю на вопросы по нашей музыкальной школе. Занятия начинаются с 16 ноября, после карантина. Муз.литературу будут вести  Семенова -Коцюба Т.А.  и  Карандашова Е.В.. О закрытии  худ. отделения вопрос даже не стоял, ищем достойную замену, это и было самым  сложным, но  вопрос практически  решен,   только  родителям и ребятам  надо  набраться немного  терпения, т.к.  занятия  начнутся  с  6-го декабря. Этого  человека сейчас  нет в городке, как только решатся все вопросы с зачислением в  наш  штат, занятия начнутся. Мы же  при всем  желании,  заменить эти занятия  не  сможем  ни  по  профилю, ни  по  времени. Пока не  буду  называть имя  нового  педагога,  но  очень  надеемся,  что  отделение  передается  в  надежные  творческие  руки  и  начнется  новый  плодотворный  виток  развития  отделения.

5

Лена, большое спасибо за полную информацию. Думаю этот вопрос волнует многие семьи.

6

Спасибо за хорошую новость, сейчас обрадую ребёнка.

7

Новая информация:   4-го декабря  сбор  учащихся  художественного  отделения.  1-я  смена  -  в  10.00.,    2-я  смена  -  в  15.00.   Преподаватель  -  Митяева  Ольга  Юрьевна.

8

ЕЛЕНА  спасибо за хорошую весть.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Проблемы ЕГЭ » Музыкальная школа Мещерино-1


создать форум