Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Информация » Сегодня день Матери.


Сегодня день Матери.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Напишите пожалуйста как он прошел в Ваших населенных пунктах. Это интересно всем нам. От имени нашего творческого коллектива форума всем матерям желаем прежде всего крепкого здоровья, благополучия в Ваших семьях, душевного равновесия и спокойствия.

2

Сегодня 28 ноября - Начало Рождественского поста!

А День Матери будет завтра, 29 ноября.
Праздник День Матери сравнительно новый, и он постепенно приживается в России. День матери основан 30 января 1998 года Президентом Российской Федерации и празднуется в последнее воскресенье ноября. Праздник День матери воздает должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. День матери - праздник вечности: ведь из поколения в поколение, в любые времена мама - самый главный человек в жизни каждого.

Список праздников в России, Даты праздников по месяцам

Отредактировано Lemur (2009-11-28 22:04:49)

3

С праздником всех матерей! Самый, по-моему, трогательный праздник!

4

Lemur написал(а):

А День Матери будет завтра, 29 ноября.

Согласен с Вами полностью. Сегодня этот праздник отмечали в Мещерино-1, Аксиньино, Большом Алексеевском. В Мещерино он был приурочен к 10-летию молодежного клуба. Правда завтра в Мещерино будет дан отдельный концерт еще и коллективом клуба с.Мещерино. Т.е я имел в виду праздник в с.поселении состоялся сегодня, хотя по календарю завтра.  Обращаюсь к Вам. Пожалуйста перекиньте ссылку в Разное. Там как раз мы скомпануем полезный материал.  И еще. Вы упомянули пост. В ближайшее время будет организован новый подфорум - Православная страничка.

5

C праздником всех мам, бабушек! Желаю всем домашнего тепла, уюта, счастливых семейных дней, здоровья!
Вчера в ГОКе выступал камерный хор Ступинской филармонии, на концерт пришли дети, родители, пожилые женщины нашего городка, все, кого успели оповестить. Концерт был замечательный!

6

День Матери в военном городке Мещерино-1.

7

День Матери в с.Мещирино состоял из двух мероприятий. 10-летие молодежному клубу и празднование в Доме культуры. Начну с первого.

8

Продолжение.

9

И в завершении первой части.

10

А в самом конце первой части двухчасовой концертной программы...маленький прекрасный фуршет.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Информация » Сегодня день Матери.


создать форум