Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Печальные известия. » Вячеслав Тихонов ушёл от нас...


Вячеслав Тихонов ушёл от нас...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Легендарный советский и российский актёр ушёл из жизни на 82-м году жизни.

http://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg670.jpg

Сегодня во второй половине дня, в 15:35 по московскому времени, перестало биться сердце великого русского артиста Вячеслава Тихонова. Он скончался в Центральной клинической больнице в возрасте 81 года. В начале недели Вячеслава Васильевича доставили в клинику с приступом. Обследование показало, что у актёра произошёл мелкоочаговый инфаркт миокарда — второй за последнее время. Врачи оценивали состояние здоровья Вячеслава Тихонова как стабильно тяжёлое и до последнего старались стабилизировать жизненно важные функции организма. Сегодня к обеду Тихонову стало существенно хуже, его поместили в реанимацию, а в 15:35 великого актёра не стало.

Напомним, Вячеслав Тихонов за свою жизнь сыграл сотни звёздных ролей. Он не только воплотил на экране образ советского разведчика Штирлица, но и князя Болконского, простого тракториста, номенклатурного работника, директора детдома и ещё многие и многие образы. Актёр был награждён званиями Герой Соцтруда, Народный артист СССР, лауреат Ленинской и Государственных премий СССР и РСФСР. Кавалер ордена «Знак почёта», ордена «Октябрьской революции», ордена Ленина, медали «Серп и молот», ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени, ордена Почёта.

Отредактировано Lemur (2009-12-04 22:12:00)

2

Ушел из жизни Артист эпохи. Очень жаль. Действительно скорбим.

3

Мои соболезнования... Ушёл Мастер. На что только ОНИ нас покидают? Главное, НА КОГО?


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Печальные известия. » Вячеслав Тихонов ушёл от нас...


создать форум