Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » У меня вопрос.


У меня вопрос.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Ступино почему-то закрываются завоевавшие популярность павильоны "Связной". Что это? Закрыт на старом рынке и в Черемушках. Пока не знаю, закрыли ли у центрального отделения сбербанка.

2

Юрий Александрович Вы верно заметили, все началось во вторник, из обоих ЦМС был вывезен весь товар, а в среду были демонтированы вывески. Салон Связной у Современника во вторник работал в обычном режиме. Причины закрытия скорее всего связаны с повышением арендных ставок на торговые помещения в которых располагался Связной. Если кто помнит то в этих помещения (Черемушки и Старый рынок) чего только не продавали там, был и хоз.товары и игровые автоматы. Увидим, что за контора там теперь будет...

3

StuPPvir написал(а):

Причины закрытия скорее всего связаны с повышением арендных ставок на торговые помещения в которых располагался Связной.

Честно говоря не думаю о таком, нерентабельном для арендатора, повышении аренды.  Тем более на разных территориях. Вопрос аренды завтра смогу обсудить на бюджетной комиссии Совета депутатов района. Сообщу.

4

Теперь по всем вопросам (обмен, ремонт, возврат товара) обращайтесь в ЦМС "Связной" на улице Андропова в Ступино.

5

StuPPvir написал(а):

Теперь по всем вопросам (обмен, ремонт, возврат товара) обращайтесь в ЦМС "Связной" на улице Андропова в Ступино.

А оплата кредита?

6

Кредит это платёж, скорее всего от определенного салона связи не зависит. Да и потом всегда можно сослаться на то что в данный момент в Ступино функционирует только один магазин данной сети. На дверях магазина в Черемушка вывешено объявление о закрытии, на Старом рынке пока не знаю, сегодня с работы когда пойду посмотрю, потом напишу.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » У меня вопрос.


создать форум