Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Печальные известия. » Чудовищное преступление против человечности.


Чудовищное преступление против человечности.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня в Москве произошло циничное преступление против мирных людей, спешаших в метро по своим делам. Такой подлости  они не ожидали. Ваши слова по этому теракту, форумчане.

2

Умные люди, которым не чего сказать, обычно воздерживаются от высказываний. И уж тем более, не вопрошают у других!
Ни одного слова о скорби о погибших, и выздоровлении пострадавших от "нашего" депутата. :(

Отредактировано nlm (2010-03-29 22:05:12)

3

Сегодня произошло немыслимое по жестокости, бесчеловечности и неожиданности преступление: утром, в самый час пик, прогремели два взрыва на Сокольнической ветке московского метрополитена.
http://www.lifenews.ru/news/18745
Увы, такое преступление происходит не впервые:
История взрывов в московском метро
Жертв могло быть больше

Вторник объявили в Москве днем траура по погибшим при терактах в метро.
30 марта - день траура
http://zakarpattya.net.ua/rs/images/zakarpattya20091201162716.jpg

4

Наши СМИ, весьма однобоки, показывают как справляются с трагедиями! Ни кто не сказал, что наши силовые структуры (ФСБ, МВД) обосрались по полной!!! Не смотря на предыдущие теракты на метрополитене (переход на Пушкинской, перегон Автозаводская-Павелецкая, Рижская), взрывы домов в Москве и других городах, взрывы "Невского экспресса" - наши силовики действуют "по факту" происшествия! А Медвед говорит что: - "надо усилить..., проявлять бдительность..."! А в результате, гибнут ни в чём не повинные люди!!!
Почему после первого взрыва, несмотря на остановку движения поездов, не была проведена эвакуация пассажиров из стоящих поездов? Результат, жертвы от второго взрыва спустя 40 минут!

Простых людей жалко!...

Отредактировано nlm (2010-03-29 23:21:28)

5

Парк Культуры - Центральный аппарат МВД, Лубянка - ФСБ. Очень хороший резонанс получается. Общество вздрогнуло... и как-то сразу все забыли о всероссийских акциях протеста против беспредела властей, о кризисе... Я в недалеком прошлом специалист по взрывчатым веществам, конечно, что-то забыл уже со времен учебы, но кое-что помню. Поверьте, ни один шахид, даже самый безумный, не пойдет на такую нелепую смерть с безоболочным взрывным устройством экв. 150 гр. тринитротолуола. Вдумайтесь... особенно в то, как вам "ссут" в уши! И посмотрите на нашу серую, нищую, пьяную страну. У людей нет радости на лицах. А с чего ей быть, радости? С того, что 1,5 % населения страны имеет 50 % ее богатств? И дело не в ком-то, кто "ломает" от бюджета миллионами, дело в нас самих... Мы позволяем "любить" себя, как говориться, "... и в хвост, и в гриву". Так и будет продолжаться, пока, например, автолюбители не прекратят давать взятки ИДПС и будут требовать с них протоколы с условием предоставления адвоката (надеюсь, вы понимаете, что столько адвокатов у нас нет, а непредоставление государством защиты - основание для выигрыша дела в суде)... да примеров можно кучу привести. Так что глупо думать о террористах-смертниках. Просто тот, кто реально правит этой страной, решил подольше почивать на лаврах. Малыми жертвами. В подтверждение: посмотрите на дававших интервью о взрывах, только внимательно. У них страх на лицах, животный панический страх потерять красивые погоны с большими звездами, высокие должности и т.д.
Вдумайтесь... американцы, обычные граждане, обеспокоены правами человека в России, а точнее их отсутствием. Это нормально вообще???
Нормальным я считаю, когда, например, водитель-дальнобойщик в европейской стране едет в рейс и его не должно парить, что у него там что-то не так с машиной, лампочка в ПТФ не горит, допустим... Там он ВОДИТЕЛЬ - он только ездит. И у нас - старый МАЗ, руки чернющие (негры нервно курят от зависти), пол-движка и ходовой с собой в кабине на пожарный! и попер на дальняк в мороз... всю ночь жег покрышки, так как что-то накрылось в машине, всего не предусмотришь, а с утра взял от безнадеги в -30 и повесился на кронштейне крепления зеркала кабины... А мимо проезжали люди, серые и безразличные.
Это еще один пример о том, что дело в нас самих.
Владимир Вольфович Ж. недавно сказал: -Я катаюсь без мигалок и стробоскопов и стою вместе со всеми в пробке! И что, им (это уже о народе он, обводя пальцами окружающие автомобили) от этого легче?
Легче, ВВЖ, легче... А с какого рояля я вас должен пропускать? Я такой же человек, как и вы, не пальцем деланный! Так что едьте спокойно в общем потоке и не п...ите! Народу же легче, имхо!
Вы сейчас прочитаете мое мнение и завтра о нем забудете, скажете, о, накалякал, баснописец! посмеетесь, может. Но в душе у Вас все равно останутся сомнения, которые меня давно не покидают. Только бы не было поздно...
P.S. Просьба при перепечатке НЕ ССЫЛАТЬСЯ на сайт aksinino.ixbb.ru и автора сообщения. Заранее спасибо.

Отредактировано partizan (2010-03-30 01:41:15)

6

partizan написал(а):

Очень хороший резонанс получается. Общество вздрогнуло... и как-то сразу все забыли о всероссийских акциях протеста против беспредела властей, о кризисе...

Наша страна страдает заподомыслеем, но не до такой же степени чтобы устраивать такие чудовищные теракты, чтобы стрелки перевести.

7

LeGUN написал(а):

Наша страна страдает заподомыслеем, но не до такой же степени чтобы устраивать такие чудовищные теракты, чтобы стрелки перевести.

Полностью согласна! Даже скажу больше: страна не страдает, а болеет.

8

Похоже террор начал свой очередной "кровавый марафон" по стране.

Чудовищный случай в Мытищинском районе.

Девушку, уроженку Кизляра, выбросили рядом со школой ФСБ в Московской области.

Подробности

9

Ужас какой! Боже мой, что творится! Такое впечатление, будто все и всё с ума сошли!

10

Недавно кто-то из кажется политиков сказал - когда взрывали на Кавказе, происходило привыкание. Это взрывали они друг друга где-то, как бы не у нас. Мы уже стали привыкать к тишине в центре России. Выводы не делались ни кем. Теперь пожинаем плоды бездушия всех нас. Год назад я был в шоке, когда в воинском зале на Ленинградском вокзале увидел бригаду уборщиц, выходцев из южных республик. Виной всему считаю непоследовательность в выполнении решений Президента.... до постового, участкового милиционера. Во многом это невозможно сделать из-за непобедимой коррупции. Придумали продажу именных билетов на автобусы. А как думаете, после предложения какой суммы, гаишник отпустит любую машину дальше, еще и предупредит о наличии следующих пикетов? После американской трагедии с башнями-близнецами кто-нибудь слышал о терактах там? Может они сделали из этого правильные выводы? Или террористам нет просто желания взрывать в жирной Америке?

11

Можно подумать что что-то изменилось, вот в Ступино к примеру тоже есть места где работают граждане Азербайджана, Таджикистана и.т.д, в частности на Старом и Новом рынках, в ТК Лакмин и РАЙПО, м-н Гастроном. Вот интересно их проверяют или вопрос решается "хозяевами" иначе.

12

да у них даже медкнижку то не проверяют.

13

LeGUN написал(а):

да у них даже медкнижку то не проверяют.

Сомневаюсь что она у них вообще есть, а если и есть то "липовая"

14

Первый канал  выдвинул гениальный по сути лозунг - Узнай всех жильцов своего подъезда. Идея неплохая. Но кому  жаловаться на подозрительных личностей? В милицию? В налоговую?

15

Ход расследования с каждым днём набирает обороты, оказывается метро а именно станцию Парк Культуры взорвала совсем молодая девчёнка 17-летняя Дженнет Абдурахманова уроженка Хасавюртовского района Дагестана.

Подробности и фотоальбом юной шахидки

16

Зомбированные люди, окуренные попаданием в рай.

17

Авторская программа Аркадия Мамонтова

Специальный корреспондент. 7.57. Взрывы в метро

18

Спасибо за ссылочку! Интересная программа, как раз вчера смотрела. Показаны эксклюзивные кадры вербовки смертниц.

19

Спасибо, Женя, обязательно посмотрю.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Печальные известия. » Чудовищное преступление против человечности.


создать форум