Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » День гнева в Ступино


День гнева в Ступино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В городе Ступино 8 апреля 2010 года в 17 часов на площади Ленина состоялась совместная акция протеста местных отделений политических партий КПРФ, ЛДПР, «ЯБЛОКО».

Мероприятие под названием «День гнева» призвано выразить недовольство жителей города Ступино и Ступинского района необоснованно высокими тарифами ЖКХ.

Тарифы по этим услугам в Ступино – одни из самых высоких в Подмосковье, для многих горожан они составляют от 70 до 100% доходов и более. В то же время в Ступино на грани закрытия ряд градообразующих предприятий – Ступинская металлургическая компания, Ступинский завод стеклопластиков, Ступинский картонно-полиграфический комбинат, Жилевский завод пластмасс и др. Около двух тысяч работников этих предприятий находятся в административных отпусках.

Видео с мероприятия

Отредактировано StuPPvir (2010-04-11 22:37:52)

2

Вот зашел я на блог нашего президента, и где же видео, где ответ и где теперь этот оратор? Мне почему то все это напоминает сериал "побег", точно так же страной управляет теневая коррупционная организация пристально отслеживающая попытки достучаться до власти.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Разное. » День гнева в Ступино


создать форум