Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Информация » Собрание председателей правлений СНТ поселения Аксиньинское.


Собрание председателей правлений СНТ поселения Аксиньинское.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

16  мая с.г. в 11.00 в клубе с.Аксиньино состоится общее собрание председателей правлений СНТ, находящихся на территории поселения Аксиньинское с администрацией поселения и советом депутатов поселения. Явка председателей или их представителей строго обязательная.

2

Сегодня было проведено первое рабочее совещание председателей правления СНТ нашего поселения под эгидой Администрации поселения и Совета депутатов поселения. Было более половины списочного состава председателей.  В работе совещания также принимали участие некоторые руководители служб района, представители Ступинского общества садоводов и садоводов России. Были приглашены старосты сел и деревень поселения. Главный итог, который поставила Администрация  и Совет депутатов поселения был достигнут - дачники были проинформированы о проблемах поселения, а администрация поселения узнала более подробно проблемы дачников.  Что-то получилось, а что-то не очень. В следующий раз разговор будет более конкретным.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Информация » Собрание председателей правлений СНТ поселения Аксиньинское.


создать форум