Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очередная приятная новость от АБН. В ближайшие дни запускается новый тариф "Школьный". Он будет действовать до 15 сентября и будет касаться семей с детьми, посещающими дошкольные, школьные учреждения, а также обучающихся в техникумах, дневных отделения ВУЗов.

2

Новость конечно приятная, но непонятно зачем запускать тариф сроком действия в 3 месяца?

3

StuPPvir написал(а):

непонятно зачем запускать тариф сроком действия в 3 месяца?

Очевидно, что "Утопающий хватается за соломинку". Такая же "соломинка", как и 10%-ная скидка для годовалых абонентов.  :rofl:

4

Саша написал(а):

Очевидно, что "Утопающий хватается за соломинку". Такая же "соломинка", как и 10%-ная скидка для годовалых абонентов.

Больше похоже на то, чтобы школьники сидели за компьютерами все каникулы и никуда от него не отходили, если тариф к тому же без учёта трафика то все сходиться, а иначе зачем вводить тариф на такой маленький срок. Его наоборот с начала учебного года нужно вводить для учёбы отличный помощник (для поиска рефератов незаменимая вещь), а не наоборот.

Если мы неправильно поняли ввод данного тарифа, то, просьба рязъяснить подробнее. Заранее Спасибо.

Отредактировано StuPPvir (2010-06-12 00:03:22)

5

StuPPvir написал(а):

Больше похоже на то, чтобы школьники сидели за компьютерами все каникулы и никуда от него не отходили

Именно во время каникул бОльшая часть детей будет в отъезде - у бабушек, в отпусках и т.п. Поэтому АБН очень мало потеряет от ввода этого тарифа именно на каникулах.
В период учёбы такой тариф для АБН невыгоден, т.к. в большинстве семей имеются дети. АБН любит деньги и умеет их считать!

6

Сколько критики :) а кто нибудь из Вас помнит как Вам задавали на все летние каникулы написать реферат материал на который достать обычным путем невозможно? В мое время в городке даже терминалов не было и GPRS интернет был непозволительной роскошью, собственно как и сами мобильники.

7

Напомните мне, пожалуйста,   тарифы  на  услуги связи для  юр.лиц. Спасибо.

8

LeGUN написал(а):

Сколько критики  а кто нибудь из Вас помнит как Вам задавали на все летние каникулы написать реферат материал на который достать обычным путем невозможно? В мое время в городке даже терминалов не было и GPRS интернет был непозволительной роскошью, собственно как и сами мобильники.

Обычно пишут в школе в сентябре о том как провёл летние каникулы.

Подробную информацию о данном тарифе пока мы не получили, ждём...

9

Уважаемые форумчане, участвующие в данной теме. АБН делает то, что до него не сделал никто. Возможные экономически акции или тарифы на подключение, или еще что-то, будут вводиться во время, определяемое руководством. АБН обещанное выполняет и уважает своих клиентов. А право на мнение по любому вопросу никто запретить не может.
Лена, тарифы скинем в личку. В Вашем конкретном случае он может решаться по особому.

10

Zchurin_ua написал(а):

Уважаемые форумчане, участвующие в данной теме. АБН делает то, что до него не сделал никто. Возможные экономически акции или тарифы на подключение, или еще что-то, будут вводиться во время, определяемое руководством. АБН обещанное выполняет и уважает своих клиентов. А право на мнение по любому вопросу никто запретить не может.

Думаю более подробная информация появиться в этой теме не раньше ввода данного тарифа (15 июня, вторник).

11

Zchurin_ua написал(а):

АБН обещанное выполняет и уважает своих клиентов.

АБН обещанного не выполняет и не уважает своих клиентов:

Zchurin_ua 11 июня 2010 г. написал(а):

В ближайшие дни запускается новый тариф "Школьный".

Ну и где этот тариф? Бестолковое, судя по отзывам, предложение от АБН, но, из уважения к клиентам, не занимайтесь хотя-бы болтологией!



создать форум